Похвастайтесь своими римскими шторами

автор
мама
Екатеринбург

Хочу сделать у себя в квартире римскую штору, по крайней, мере, в кухне. Похвастайтесь своими, сколько стоили, где заказывали. :) Подробности приветствуются...

Екатеринбург

:popcorn: тоже интересно

автор
мама
Екатеринбург

Чего-то народ не спешит делиться информацией.

мама
Москва

Мне шила местная мастерица, Ирина Ламбрекеновна
Фотку не могу вставить никак, широкая, на все окно
Сделано идеально, я ей оч благодарна
http://i.u-mama.ru/files/u/0/92/mail/5364765/shtori.JPG
Ткань я на ибее заказывала
Гардины тоже ее работы, ткань натуральный лен, покупала в оптовом тканевом инет магазине два океана
На кухне тоже римки, простяцкие по конструкции, из каталога хайне немецкого

мама
Екатеринбург

у нас такая - плотная - лен , сверху- прозрачная органза с тем же рисунком .
другой фотки нет , вечером дома буду ,сфоткаю ближе .
шили в Тюмени , поэтому контакты не актуальны скорее всего :)

мама
Екатеринбург

Magenta

О-о-о, супер- интерьер! Мне очень понра!

просто посетитель
Екатеринбург

Magenta

+++ какой интерьер супреский - очень интересно все посмотреть :) Вы сами придумывали или дизайнер помогал?

мама
Снежинск

Magenta

Ирина,обалденный интерьер :=-O: :clap: :clap: Выложи еще фотки погладеть;)Идей повыглядывать

просто посетитель
Екатеринбург

Magenta

очень красиво
а вы же выкладывали ракурс с порталом, мне почему-то запомнилось, что там насыщенная стена как раз таки цвета штор, а тут то ли пыльная роза, то ли..
или я спутала с чем-тоСообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 18:57

мама
Москва

кисямуря

Спасибо

Никифоровна

Спасибо, сама придумывала

Sokel

спасибо, у меня фотки разбросаны по этому форуму в интерьерах кухни, в ванной из икеи и где- то еще

Katerinadiz

Стены серо- лавандовые, доберусь до дома, напишу наверное даже номер тикурриловской краски это издержки искусственного освещения

просто посетитель
Екатеринбург

ммм.. пнян ))
ванну не видела, а всем любопытным вот кухня Мадженты ))) надеюсь, Вы не против
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=90260&page=166

Екатеринбург

Magenta
у меня фотки разбросаны по этому форуму в интерьерах кухни, в ванной из икеи и где- то еще

Кухню видела - лежала в экстазе; штору вот теперь; ванную... пойду искать, хоть намекните, где.

мама
Екатеринбург

тоже хочу посмотреть ванную и Икею...Кухня супер..как и шторка :))

мама
Москва

Машерочка
Кухню видела - лежала в экстазе; штору вот теперь; ванную... пойду искать, хоть намекните, где.

Была какая-то тема про мебель для ванной из икеи
Я не жлоблюсь, просто реально фоток нет щас под рукой, комп с ними в другом городе живет нынче

Я вот от вашей детской тоже лежу, мы так свою еще и не доделали и пришлось переехать на некотрое долгое время

Екатеринбург

:j_0002: [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10257469]Я нашла[/a].

И от римских штор плавно переходим... Скажите, пожалуйста, что у Вас в ванной на стенах? Неужели обои?Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 20:13

мама
Москва

Машерочка
И от римских штор плавно переходим... Скажите, пожалуйста, что у Вас в ванной на стенах? Неужели обои?

нет, керамогранит. Но мозги мне вынес, как будто я обои клеила оказался требователен к подрезке из-за рисунка, в разных партиях совершеннео разные оттенки, пришлось подбирать по плитке. Ни за что не свяжусь больше с этой фирмой

просто посетитель
Екатеринбург

Magenta
нет, керамогранит. Но мозги мне вынес, как будто я обои клеила оказался требователен к подрезке из-за рисунка

аа.. точна-точна, вы еще говорили, что вам много пришлось декора докупать

Екатеринбург

Magenta
нет, керамогранит.

Всё, я не только в экстазе, но еще и в обмороке. Пойду рвать на мелкие полоски заготовленные образцы обоев и сяду тихо плакать в уголке. Ну, почему мозг так устроен: восхититься способен, а придумать самостоятельно такое же - нет?! :)

По-тря-са-ю-ще! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

О, моя тема оживилась...

LIANA

Magenta

Спасибо, что ответили. Очень красиво

Katerinadiz
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=90260&page=166

Аааа, я тоже хочу посмотреть, а у меня не открывается...

просто посетитель
Екатеринбург

Irisha27
а у меня не открывается...

открывайте темку с кухнями, она где-то рядышком в разделе, если у вас по 10 страниц, то 166

автор
мама
Екатеринбург

Я сообщения Magenta посмотрела, удалила она фотки :(

просто посетитель
Екатеринбург

да нее, все фоты на месте

автор
мама
Екатеринбург

Эхх, когда же мы со своим ремонтом разделаемся , хоть свои "хроники" создавай :)

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
да нее, все фоты на месте

Чего то не туда смотрела, наверное, пошла на второй круг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";