Душевая кабина с ванной за 30 тр

мама
Екатеринбург

У кого они есть, скажите пжл, не "подвели" ли они вас: не ломаются, не текут, а то муж упирается, говорит что за такие деньи они все ..овно. а мне если честно не хочется покупать дорогую, тк еще пол квартиры обставить нужно

мама
Екатеринбург

правильно ваш муж говорит.У нас стоит китайская,то там то там польётся.

Екатеринбург

Нинуля_мамуля
Душевая кабина с ванной

Это с глубоким поддоном что ли?
Я как Ваш муж - всяко отговаривалась от этого счастья: мне мир с соседями дорог.

мама
Екатеринбург

margo1

Машерочка

отлично, а если она 70-100тыщ- не текут они что ли? тоже китайские многие

просто посетитель
Екатеринбург

Так будут ли они течь или нет зависит не от цены, а от того, как установили. Вне зависимости от ценового диапазона надо все швы промазывать силиконом. А в идеале бы еще на стадии ремонта было в ванной комнате на пол "непромокашку" залить.

мама
Екатеринбург

Колыбель-ка
Так будут ли они течь или нет зависит не от цены, а от того, как установили.

+1 ) у меня на дорогой кабине (ну по тем временам, она была дорогой ))) сорвало подводку с горячей водой - просто при установке что-то там перетянули %)

мама
Екатеринбург

у меня кабина, куплена была года 3 назад за 20 тыщ. стоит, ничего не течет

мама
Екатеринбург

Мы покупали в прошлом году за 23 тыс. (как на фото), устанавливали сами, не чего не течет. Очень довольны.

мама
Екатеринбург

margo1
правильно ваш муж говорит.У нас стоит китайская,то там то там польётся.

+1000
зареклись от этого, все прикольно, но головняки. Такая же как на кртинке выше была. Фильтры какие-то над было ставить, а мы не поставили (не знали), поэтому чего-то там все время засорялось, чистить надо было, потом начал бежать душ-лейка, потом переключатель сломался, т.е. на тропики уже н переключить было, когда починили переключатель, тропический начал капать. Т.е. моешь ванну, а тебе на бошку кап-кап-кап, или под душем моешься, а на спину или на бок холодная вода капает монотонно, брррррр, бесило жутко. Заманались ее герметиком промазывать. Короче нафиг, деньги только выкинули. Вернулись к обычной ванне и довольна.
У подруги за 80 тыров стоит, ниче нигде не бежит, уже год пользуются. А у нас на 3-4 мес началось ломаться. Плюсов заценила, что ребенок может цунами устраивать и ниче не будет, и радио. Но вечное затирание полов после душа одолело

Екатеринбург

tasya77
Мы покупали в прошлом году за 23 тыс.

а какая она по размерам? и что есть внутри, джакузи, радио или что то другое?

мама
Екатеринбург

Лильчик
Вернулись к обычной ванне и довольна.

я уже тоже начала раздумывать о ванне, НО у нас уже все трубы и разетки под душевую(((((((

просто посетитель
Екатеринбург

У нас под душевой стои дополниткльный поддон, и если что-то и течет, то в этот поддон и утекает в слив. Поддон облицован плиткой. Кабина самая простая.
Сейчас попробую найти фото, год назад уже выкладывала тут.

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10223845 ну вот гляньте в этой теме, на второй фото можно рассмотреть снизу облицовку плиткой, она скрывает поддон, то есть уклон, выполненый из гидроизоляции и выведенный в сточную трубу. Даже если где-то какой-то шов и протечет, то вода стечет в этот поддон.

мама
Екатеринбург

кася попова

Размеры 1500x850x2200, там есть подсветка, радио, вентилятор, тропический душ, вертикальный гидромассаж, лейка с несколькими режимами. Устанавливали сами, т.к. по техническому заданию нужен доп. 50 см между торцом и стеной для зоны установки и обслуживания, а у нас стандартная ванная комната 1,6. Вообще она монтируется без герметика, у нас герметик есть по центральной панели (где все краники) опять же из-за размеров помещения. Турецкая баня с функцией аромо и фито терапии-за отдельную плату, мы брать не стали. Вообще каждому своё, но я не жалею и ванну не хочу.

мама
Екатеринбург

мы купили 30 тыщ. муж сам все подключил,фильтры установил ничего не течет,обогреватель еще подключил на время отключения горячей воды.все супер

мама
Екатеринбург

ksuha33

это радует, тогда еще вопрос: какие нюансы нужно учесть при установки(сами скорее всего будем устанавливать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";