Установка дверей,наличники без гвоздей

Аноним 776
автор

Добрый вечер! Хотим установить двери ,в фирме говорят что они устанавливают только наличники с гвоздями,мне вид с гвоздями совсем не нравится,может кто то устанавливал без гвоздей ,на жидкие гвозди например?

мама

дак гвозди замазывают пластилином-замазкой под цвет двери даже не видно :)

просто посетитель
Екатеринбург

там не гвозди классические, а мебельные без шляпки. плюс

мама
гвозди замазывают пластилином-замазкой под цвет двери даже не видно

Аноним 776
автор

Хрюша и Степашка

я видела их,хочется совсем без них,сейчас у производителя этих дверей появились телескопические наличники,они без гвоздей,но говорят оттденок может не подойти

мама

обратитесь в другую фирму, если вас так не устраивают гвозди. Хотя у меня на гвоздях

Хрюша и Степашка
а мебельные без шляпки.

я не вижу места, где они прибиты :w_0039: специально сходила посмотрела

Аноним 776
автор

ШУРШАРА

может тогда стоит на гвозди тоже сделать :) у вас темные двери или светлые?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним
без гвоздей

такое вообще возможно, только установка становится дороже, а вам принципиально гвозди не нравятся?
практика показывает, что вы на это обратите внимание 1-2, максимум 3 раза, только когда будете принимать работу и первые пару дней.

мама

Аноним
у вас темные двери или светлые?

У меня красное дерево, цвет я имею ввиду, а не материал

мама

мы ставили обычные наличники на жидкие гвозди (или еще какой-то клей -муж делал). без гвоздей. но стены ровняли идеально!!!
год прошел -полет нормальный. оттенок - беленный дуб.

мама
Барнаул

Аноним

Мне как и вам совсем не нра... гвозди на наличниках... Двери установили без наличников, наличники крепила сама на жидкие гвозди (хотя установщики советовали на супер-момент), 5 лет полет нормальный...Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 22:37

мама
Екатеринбург

Нам 4 года назад мастер двери устанавливал, наличники на жидкие гвозди, все держится отлично!!

Аноним 426

ШУРШАРА
я не вижу места, где они прибиты :w_0039: специально сходила посмотрела

%) Тоже проблем не вижу...она же не возьмут громадный 20тисантиметровый гвоздь и не прибьют эти наличники, правильно?
Уж, наверное, они за свой труд ручаются...

Аноним 776
автор

у знакомых я видела гвозди,но они были еще не замазаны,дак видно прям сильно,вот они меня и смутили,может когда будут замазаны вид будет другой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";