Сочетается ли? фото внутри

Аноним 435
автор

Девочки, подскажите...собираю себе кухню-гостиную.
Кухонная зона будет вот такая т.е белый глянец с черным...
Диван бежевый...

мама
Екатеринбург

аноним
Диван бежевый...

Лучше бы белый или черный

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Девочки, подскажите...собираю себе кухню-гостиную.
Кухонная зона будет вот такая т.е белый глянец с черным...
Диван бежевый...

Да, на мой взгляд сочетается.

АнонимКА

аноним
белый глянец с черным...
Диван бежевый...


темно-коричневый пойдет, с красноватым оттенком...любое светлое на кухне не практично

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Девочки, подскажите...собираю себе кухню-гостиную.
Кухонная зона будет вот такая т.е белый глянец с черным...
Диван бежевый...

а вообще, сочеталось бы, даже если диван был красный!!!

мама
Сочи

Шишка Еловая
Да, на мой взгляд сочетается.

:)

АнонимКА

ой...это же кухня - образец...тогда красноватое исключается
а вообще какой цвет стен,штор? от этого многое зависит

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Диван бежевый...

беж хорошо, форма дивана не отсюда
ну и цвета можно добавить

просто посетитель
Екатеринбург

Отлично сочетается, а делать все черно-белым под кухню точно не стоит))) это дурновкусие

Аноним 435
автор

кухня и диван Икея :) понравились мне..прям хочу и все..диван красный не представляю!! муж против..хочет это диван, только с танкеткой... фартук на кухне скорее всего будет из белых кирпичиков, со стенами-шторами тоже не определились..но скорее всего тоже светлые...

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinadiz
беж хорошо, форма дивана не отсюда
ну и цвета можно добавить

вот это же хотела сказать

просто посетитель
Екатеринбург

Шишка Еловая
сочеталось бы, даже если диван был красный!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
кухня и диван Икея :) понравились мне..прям хочу и все..диван красный не представляю!! муж против..хочет это диван, только с танкеткой... фартук на кухне скорее всего будет из белых кирпичиков, со стенами-шторами тоже не определились..но скорее всего тоже светлые...

Хотя шторы сделайте не белые-черные!!! Ну тоска же!!!

Аноним 435
автор

хочу разбавить все зеленью, подушки на диван,посуда, может быть какие-то фотообои на стене с растительным орнаментом..чтоб не так бледно было...

Москва

Пузырик
любое светлое на кухне не практично

смотря у какой хозяйки :P

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
хочу разбавить все зеленью, подушки на диван,посуда, может быть какие-то фотообои на стене с растительным орнаментом..чтоб не так бледно было...

у вас не бледно, а скучновато при условии двухцветия

автор
мама
Екатеринбург

диван с танкеткой более просто смотрится :) на сайте фото нет, а в ИКее не сфотала.. примерно комната такая будет, только в других цветах

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
хочу разбавить все зеленью, подушки на диван,посуда, может быть какие-то фотообои на стене с растительным орнаментом

хорошо и кирпичек белый хорошо, и зелень, но диван не отсюда, чесна вам говорю )))

мама
Екатеринбург

Может форму дивана какую-то более лаконичную выбрать? Вот в той же икееСообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 15:16

просто посетитель
Екатеринбург

ustk
диван с танкеткой более просто смотрится :) на сайте фото нет, а в ИКее не сфотала.. примерно комната такая будет, только в других цветах

отличный интерьер, тока камень искуственный убрать :) Его наличие прямо всегда все портит.

автор
мама
Екатеринбург

Шишка Еловая

а как мне "развеселить" комнату??? форма и метраж комнаты у меня как на картинке выше, с кухней и диваном я определилась..остальное у меня в стадии разработки :)) Квартира новая, совершенно пустая..

автор
мама
Екатеринбург

Другая будет форма дивана :) нет у меня картинки...

просто посетитель
Екатеринбург

ustk
а как мне "развеселить" комнату??? форма и метраж комнаты у меня как на картинке выше, с кухней и диваном я определилась..остальное у меня в стадии разработки :)) Квартира новая, совершенно пустая..

цветами, думаю

просто посетитель
Екатеринбург

Шишка Еловая
цветами, думаю

ну то есть не растениями , а цветовыми решениями

автор
мама
Екатеринбург

ну вот над этим я и думаю...в каких местах мне применить эти цветовые решения :)) на ум приходят подушки и фотообои...

просто посетитель
Екатеринбург

ustk
на ум приходят подушки и фотообои...

вы еще про посудку говорили, вполне достаточно будет, чтобы оживить интерьер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";