кровать на заказ. где?

автор
мама
Екатеринбург

Куда кроме Кедра можно податься, чтобы заказать такую кровать, как на рисунке?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мистер дорз

автор
мама
Екатеринбург

Правда? Спасибо. Что-то про них только как про шкафы думала.

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка-на-драконе
Что-то про них только как про шкафы думала

они не делают только кровати на мягком подиуме, в остальном ассартимет продукции оч щирокий, но цена вопроса
посмотрите кровати в массив-мастер http://www.massiv-master.ru/production/1/26/361
подобную детскую кроватку с ящиками планировали там заказывать

автор
мама
Екатеринбург

Да, с ценой у Мистер Доорз, правда есть куда работать )) А у Массив-Мастер картинки понравились очень, а трубку никто не берет (. И какое-то смутное воспоминание, что кто-то где-то их очень ругал. но могу и путать.

Katerinadiz

вы с ними уже работали?

автор
мама
Екатеринбург

MarGo!!!
можем и в маленький бюджет вписаться

но это явно не ваш конек ))) Без обид, отношусь к МД хорошо, но когда в предыдущую квартиру мебель заказывали, наш вариант из ДСП лучше и дешевле (в 2 раза) было сделать в другом месте. Может, дорастем до массива - передумаем.
Можете навскидку сориентировать по цене такой кровати? В личку.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2012 в 12:41

просто посетитель
Екатеринбург

MarGo!!!

чего пост удалили про экономичный мистер дорз? )))) сами поняли, что глупость сказали?

Девушка-на-драконе
вы с ними уже работали?

к сожалению нет, планируеются детские под заказ, но по срокам, через месяц-другой.
кровати - вещь специфическая, кому попало не закажешь, потому что это здоровье.
по итогам отпишусь, еще частников рассматриваем, не все за кровати берутся.. вам вроде до мебельки тоже далеко? ))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katerinadiz
что глупость

я не хочу чтоб сочли за рекламу, ценовая политика ориентирована на высокий доход, но это не значит что там все только супер дорогое, это заблуждение

просто посетитель
Екатеринбург

MarGo!!!
я не хочу чтоб сочли за рекламу

та лан, реклама и полезная информация - разные вещи.

MarGo!!!
ценовая политика ориентирована на высокий доход, но это не значит что там все только супер дорогое

вы же сами себе противоречите )) с вашей конторой все понятно - умело, красиво, дорого, мне оч нравится ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";