Угловой комод. Подскажите может кто где видел!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!Вопрос в общем то в теме!Хочу купить комод угловой,а найти не могу!Подскажите может видели где? :)

просто посетитель
Екатеринбург

а такое бывает??? может лучше на заказ?

Аноним 45

[a url=http://mebelchento.ru/katalog/komody/5592/0/72899/]вот. через яндекс нашелся очень просто.[/a]

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша и Степашка

Бывает!А на заказ им надо все размеры выдать и еще и нарисовать! :=-O:

Этот я видела! У них еще и с дверями есть!В смысле существует теоритически! Я звонила сказали надо ждать! :(
Ну вроде как тож на заказ!
Кроме как у них больше найти нигде не могу! Поэтому и спрашиваю модет кто где еще видел!Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 15:39

мама
Екатеринбург

***ирина***
А на заказ им надо все размеры выдать и еще и нарисовать!

Это предположение или шутка?
У знакомых мебельщик-частник: сам приехал, снял размеры, сделал эскиз, показал образцы материалов, изготовил, доставил, собрал-установил. Никаких проблем, сплошные удобства. Особенно, когда нужен нестандарт под конкретные размеры.

автор
мама
Екатеринбург

На полном серьезе!Буквально вчера зашла в мебельный!Спрашиваю у девушки!Во то то и то то мне надо!Она мне ответила,что готовых нет и в каталогах их тож нет!Но вы можете накидать примерно рисунок того что хотите и плюс размеры. Потом она мой шедевр отдаст на фабрику они мне все и обсчитают!

автор
мама
Екатеринбург

Шатенка

А телефончик можете узнать?В личку чиркните если не затруднит! А то я представляю, что они мне там изготовят по моим то рисункам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";