кухонька в екатеринбурге?

анонимка
автор

какое там качество? в пределах 30-35 тыс можно нормальную кухню там? у них только готовые модели или на заказ тоже делают?

Аноним 905

раз мульён ужеписали наши пальчики устали

мама
Екатеринбург

нормальная кухня это 100-120тр, и не в кухоньке, а хорошая 150-200 и больше и то же не там

мама
Екатеринбург

riba777
нормальная кухня это 100-120тр, и не в кухоньке, а хорошая 150-200 и больше и то же не там

и? а если нет 100-150 тыщ? На полу готовить-обедать?

Автор, кухни там по ценам не сориентирую сейчас. У нас стоит уже 7 лет: чуть-чуть вздулась столешница на стыке с мойкой и у ящиков наличника сначала приклеили,а то парочка отошла. В остальном кухня устраивает. Своих денег она стоит

Аноним 400

у подруги кухня от туда. 7 лет ей, все нормуль. но они сами правда все покрыли чем-то уже не помню.

Бибика

Кухня стоит год. Выбирали как дешевый вариант 23тыщи. Квартиру планируем менять и сильнотратиться не хотелось. Как говорится просто освежить Кухня очень нравится и все устраивает. Пока ттт ничего невздулось и не отлетело. Довольна.

мама
Екатеринбург

riba777
нормальная кухня это 100-120тр

ой да ладно
с чего бы)

у меня щас заказчики воюют с очень распиаренной фирмой. Название могу в личку дать.
Кухня стоила 110 тыщ..техника 100...

Фасады кривые, выгнутые, такое ощущение,что пилили тупой ножовкой...
Кухонный эксперт эту кухню полностью забраковал....Независимый эксперт забраковал....

если бы они сами не были юристами, им бы это гавно впарили и сказали досвиданья...но не в этот раз.

так что большой большой стереотип считать,что чем дороже, тем качественнее;)

мама
Екатеринбург

ах да...
еще и технику им впарили непонятное Г
вытяжка которая шумит, гудит как бешеная, да еще и погнутая %)

так что совет: встроенную технику ВСЕГДА покупайте сами)

мама
Екатеринбург

Dali
у меня щас заказчики воюют с очень распиаренной фирмой. Название могу в личку дать.
Кухня стоила 110 тыщ..техника 100...

ну понятно что исключения бывают, но ведь они только подтверждают правила. Просто фурнитура европейская денег стоит - и себистоимость от этого выше. А то что не все продавцы добросовесные у нас это да. Так что ищите нормальных производителей, а не салоны которые непонятно что продают и где это делают.

Екатеринбург

заезжала туда осенью за табуретами, кухни не знаю сколько стоили, но выглядят вполне приятно
понятно что за эти деньги ни грамма дерева там нет (за исключением .опилок), но внешне мне они понравились, я даже не ожидала

мама
Екатеринбург

:) У нас стоит Кухонька, нормальная кухня, все нравиться, видно, конечно, что не Италия, но на пока хватит.
Фурнитуру надо выбирать получше просто, подороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";