Красивые кровати - где они?

автор
мама
Екатеринбург

Столкнулась с проблемой при комплектовании мебелью детской спальни: не могу найти красивых немассивных кроваток 12002000. Комната неслишком большая (около 15м). В ней надо разместить 2 кровати. Входят только по 1200 (вариант поставить стандартные по 900 не подходит, т.к. старшая доча привыкла уже спать на кроватке 14002000, а сильно притеснять ее не хочется). У большинства мебельных производителей нет таких размеров. Сейчас у нас калинградская мебель Сахара (Манн групп), но теперь ее не возят к нам. Что делать не знаю, уже с ног сбилась искать...

мама
Екатеринбург

"Новый Век" в Гулливере. они на заказ делали детские

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы готовые кровати купить, чтобы предварительно пощупать/посмотреть можно было. На заказ у меня и так вся мебель в доме, но кроватки я сама смутно пркдставляю какие должны быть...

просто посетитель
Москва

Всякие испанские и итальянские кровати на сайте мебельный город компании icf мебель / Коллекция мебели/ (dupen) и finnex. Еще есть севзапмебель, вроде бы мебель ничего (в эме на 1 этаже, в классическом стиле, но они вечно переезжают, на сайте рисунки, а не фотографии).
Я тоже искала, остановилась на Askona, мне неуклюжей - только мягкие кровати подходят.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за идею. Симпатичные модели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";