Как оформить нишу в стене под холодильник

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вобщем, проблема на фото. Когда делали ремонт, не продумали, что у нас будет в нише (на кухне). Туда залез холодильник, он на тот момент уже был, и встраиваемый мы покупать не стали. Сейчас вот думаю, как эту нишу закрыть, чтобы свободное место слева и сверху можно было использовать для хранения пылесоса, отпаривателя, ну и др. нужных в хозяйстве вещей. Хотела закрыть всю её полность вместе с холодильником и сделать что-то вроде шкафа, но холодильник вылазит на 3-4 см за пределы ниши. Может можно её как-то частично закрыть? в голову ничего не приходит. В интернете тоже уже кучу перерыла всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Стеллаж рядом с холодильником, чтобы нормально смотрелся дверки стеллажа сделать так же, как у холодильника. Вверху антрессоли.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z
Стеллаж рядом с холодильником, чтобы нормально смотрелся дверки стеллажа сделать так же, как у холодильника. Вверху антрессоли.

да, кстати, тоже думала над таким вариантом. сделать из тех же фасадов, что и кухню.только дверцы не делить по отсекам холодильника, а сделать сплошной, т.к. иначе у меня туда пылесос не поместится. но вот хочется ещё мнений :) может, у кого-то фантазия по-другому сработает.

самомама
Екатеринбург

Обратитесь в фирму, которая делала вам кухонный гарнитур. Они и антресоль и шкафы сделают с теми фасадами, которые у вас уже есть. И будет ОК.

Аноним 284

может лепниной?

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, у меня вот точно такая же ниша! И мы тоже планировали туда холодильник поставить. Вот у вас на фотке посмотрела... и че-то тоже задумалась -
А может холодильник в кухню встроить, а в нише

polisha
двери как у шкафа купе? а внутри полки для хранения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";