Натяжные или подвесные

автор
мама
Екатеринбург

Вот не можем определиться, поделитесь отзывами о своих потолках :)

просто посетитель
Екатеринбург

Натяжные - быстро и эстетично, подвесные - это армстронг или вы про опускные из ГКЛ на каркасе?
Все потолки хороши - тут только вопрос цены и вкусовых предпочтений

Екатеринбург

Из ГКЛ дороже выйдет чем натяжной.

Katerinadiz
тут только вопрос цены и вкусовых предпочтений

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Из ГКЛ дороже выйдет чем натяжной.

Натяжные проще и быстрее, и пыли меньше :)

мама
Екатеринбург

Эрисс
В Германии уже давно их в квартирах не применяют, их используют для туалетов, ванн на крайняк и в общественных помещениях.

ну дык) это ж не россия)))

Аноним 818

Эрисс
сделала типа панели на потолке, мне нравиться

покажите

мама
Екатеринбург

Эрисс
В Германии уже давно их в квартирах не применяют

еще как применяют, только стоят они у них от 100 евро за м2, дороговато слегка
мы делаем ГКЛ уже не в первый раз, а натяжной только

Эрисс
для туалетов, ванн

папа
Екатеринбург

Эрисс
помыть можно и не прорежут дети

натяжные тоже можно мыть, а по поводу того что порежут: что за родители которые дают колющие и режущие предметы детям?!

Екатеринбург

Егор_
что за родители которые дают колющие и режущие предметы детям?!

и стремянку впридачу

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня наткнулась на статью в которой пишут что французские потолки выдают за китайские, как отличить подделку?Хотим обратиться в вип силинг, может кто заказывал у них?

Аноним 311

koshka86
Хотим обратиться в вип силинг, может кто заказывал у них?

мы у них заказывали, а что именно интересует?

мама
Севастополь

А вообще натяжные потолки как, нормально приживаются? А то у меня муж их боится

автор
мама
Екатеринбург

аноним
что именно интересует

у них акция идет щас 40% скидка на французское полотно, вот переживаю не сделают ли китайское или российское!

папа
Екатеринбург

koshka86
не сделают ли китайское или российское!

Все марки вип силинга ведут только к ним, но при этом они не являются производителями самих пленок. Отсюда вывод: Можно один и тот же материал назвать китайским, французским или бразильским как вы сможете проверить!? Я спрашивал показывают бумажку что например Lite Это торговая марка компании вип силинг. Говорю мне нужно чтоб название было от производителя полотен в рулонах а не от того кто их перепродает! ( чтоб перед людьми не краснеть) в итоге извините не чем помочь не можем))) так что все зависит от честности фирмы и вашего здравого смысла. цены на рынке у всех практически одинаковые а если у кого то сильно дорого или дешево то лучше еще раз подумать прежде чем заказать.

мама
Екатеринбург

koshka86
как отличить подделку?Хотим обратиться в вип силинг

Мы у них заказывали года два назад. Разница в России и Франции большая. Мы пожалели денег и заказали Россию Было столько брака %) Два раза перетягивали за наш счет новое опять же российское полотно, а потом после порчи двери, гипсокартонных конструкций на потолке и еще умудрились разлить ведро лака на ламинат!!! %) В конечном итоге натягивали самую дорогую францию, но уже за свой счет, и скажу я вам разницу видно ого-го как!!!! Так что не теряйте время и нервы! ;) А может просто нам так повезло

автор
мама
Екатеринбург

Короче решили сделать натяжной только в коридоре сегодня нам озвучили цену

автор

koshka86
сегодня нам озвучили цену

нам тут озвучьте цену и метраж

автор
мама
Екатеринбург

метраж 50 цена 47 тыщ)))со скидкой

автор
мама
Екатеринбург

это французское полотно, да кстате когда он образец принес такой ужасный запах, но сказал что от 2 до 5 дней выветривается

Аноним 762

koshka86

Не знаю ,правда или, знакомый потолочник сказал ,что все полотна китай %) нам же не проверить никак.......мы и закзаали Китай. Довольны. 60 квадратов 36 тыщ.

автор

koshka86
цена 47 тыщ)))со скидкой

не хило. Это шовный или без? Что за материал?

Екатеринбург

Эрисс
сделала типа панели на потолке

%) :=-O: Это в жилых-то помещениях. Вот подвесные потолки, панели , типа пенопласта что-то вообще нельзя в жилых, не экологично, пожароопасно, вспомните Хромую лошадь ;)
Ну и кому в голову придёт во всей квартире натяжной делать. У нас из 180 квадратов, в зале квадрат, в комнате дочери над кроватью, там отделена она совсем, и в кладовках-ванных, как проще всего

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna
У нас из 180 квадратов, в зале квадрат,

а в остальных комнатах какой потолок? Мы в раздумьях что в спальне сделать, обои наверное неочень будет смотреться..

бабушка
Москва

Предпочитаю только подвесные. Комфортно, удобно и меньше проблем. Но моя дочурка, наоборот - натяжные. Не знаю, мне не нравится.

Екатеринбург

Lora12
Предпочитаю только подвесные

Что значит подвесные?

koshka86

Гкл, там разводка вся. А в спальне над кроватью обои, но тоже квадрат только, такие же как на стене. Сейчас также, но и дизайнер тот же Мне нравится, обои тканевые, красивые, бархатистые такиеСообщение было изменено пользователем 06-05-2012 в 00:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";