и опять про окна))

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите плиз, в какой фирме лучше пластиковые окна заказывать?

мама
Екатеринбург

в той которая на рынке как минимум пять лет и у них свое производство есть :)

дедушка
Екатеринбург

Спецремстрой делает хорошие окна,но сам не устанавливает вроде-дилерам отдает.

лисено_к
в той которая на рынке как минимум пять лет

и придет установщик,который на рынке 5 дней ,лотерея

мама
Екатеринбург

Олег64
придет установщик,который на рынке 5 дней ,лотерея

надо спрашивать на фирме....кто монтажник :)Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 16:35

Аноним 996

самое главное какие монтажники попадутся. профиль в принципе одинаковый

Екатеринбург

polisha
Арсенал А

да

мама
Екатеринбург

Нам понравилась фирма ЦЕНТР ОКОННЫХ РЕШЕНИЙ, установили очень хорошо! единственный минус ждали 2,5 недели

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки))))) вот будем думать) :)

мама
Екатеринбург

рыжик15
Подскажите плиз, в какой фирме лучше пластиковые окна заказывать?

заказывать или делать?

вот например, Стеклодом заказывает окна вообще где-то возле КОРа...перепродает. Я думаю все распиаренные фирмы так или иначе закупаются в 1-2 местах.

мама
Екатеринбург

;) Если устанавливать, то у меня есть хороший частник.

мама
Екатеринбург

я пока ремонт делала кучу фирм обзвонила..самые дешевые в....кому надо в личку..а то опять модераторы рекламой посчитают..профиль кбе и фурнитура хорошая.не турция.окна сами ставили.можем и вам поставить.не реклама!!!!эта фирма в каменск ур.м заводе окон работает.поэтому цена не такая высокая....ам окна понраввились.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 12:02

Екатеринбург

У меня все окна из Ирбиса, ставили с интервалом в годы, довольны.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
все окна из Ирбиса

+

бабушка
Москва

В какой фирме точно не скажу, сама не помню было давно. Но точно скажу фирму производителя - Рехау

бабушка
Москва

Профиль одинаковый но качество исполнения и сама сборка модели довольно индивидуальна.

просто посетитель
Екатеринбург

Lora12
Рехау

аналогично, только это не залог качества окон при корявых руках монтажников

мама
Екатеринбург

Олег64
,лотерея

Вот это точно.

Установили в "Сокоре" один раз - всё хорошо, во второй решили тоже там же - ужас и дурдом. Сейчас чуть не реву - не знаю что делать! Фурнитура какая-то китайская. Интересно, ее можно поменять?

мама
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Фурнитура какая-то китайская. Интересно, ее можно поменять?

У вас в приложении к договору должен быть расчет стоимости примерно такой - стеклопакеты - N рублей, фурнитура, откосы, подоконник, отлив, монтаж N рублей - и т.п. с указанием - какая именно фурнитура.
Я заказывала в стеклодоме. Делали долго, грязно вообще + весь пол герметиком уделали, и сейчас вылез косяк (практически игра слов) пена разошлась и уголки у откосов на 1,5 см дальше угла стены, а мне надо плитку класть там (кухня), стена д/б ровной. надо бы пойти, попросить устранить, да некогда пока.

мама
Екатеринбург

NATA66
У вас в приложении к договору должен быть расчет стоимости примерно такой - стеклопакеты

Нет такого приложения. :( Мусор весь стоит у подъезда. Не представляю что теперь делать с ним. :(
Посмотрела. Фурнитура ROTO, мне кажется что-то не то - она заедает как-то...

NATA66
весь пол герметиком уделали

Да. При том, что пол я спецом укрыла во избежание порчи. Всё укрытие почему-то убрали и загадили пол. Не понимаю!
Но я еще не подписала приемо-сдаточный акт. Т.е. о том, что завершили они работу. Пока не поздно предъявить претензии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";