Ремонт квартиры

мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане! Затеяли дома ремонт и встал вопрос о выборе добросовестной, с руками растущими из того места бригады отделочников )) На примете есть две фирмы: Комфорт Строй и Group Antex. Может кто делал с ними ремонт отзовитесь :) :clap:
Ну или посоветуйте приличную бригаду ремонтников! Заранее благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург

про первую бригаду писали как-то, отзывы были хорошие, цены у них адекватные
а у второй конторы прайс то кусается

мама
Екатеринбург

У меня есть своя ремонтная бригада.
Кому нужно-могу посоветовать ;)

мама
Екатеринбург

Ну да цены то у них значительно отличаются :)

мама
Екатеринбург

Мне, мне нужно :dada: Они просто как частные лица работают, или фирма своя? А договор заключают? Как качество работ?

просто посетитель
Екатеринбург

АкУлЁшА
Ну да цены то у них значительно отличаются

почти в 2 раза, максимальный пакет у Group Antex от 8тыров
такой же пакет у Комфорт Строй выйдет в тыщ 5 за квадрат

мама
Екатеринбург

Еще Строй Стиль нашла фирму, интересно нормальные нет

Екатеринбург

Мы делали с "Фаворит-Строем", все понравилось, хотя в процессе возникала пара устранимых разногласий. )))

мама
Краснодар

Могу дать телефон проверенной, адекватной бригады из двух человек.

будущий папа
Екатеринбург

Сначала думали в фирму обратиться,но нам в трех такие заоблачные цены загнули(((нашли по рекомендациям ребят делаю качество и цены средние для рынка я сравнивал на процентов 15% ниже)могу порекомендовать)

Екатеринбург

порекомендуйте мне тоже, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Мне порекомендуйте хорошую бригаду пожалуйста :)

бабушка
Москва

Лучше всего обратиться к профессиональным компаниям, которые по мимо заключения договора предоставят Вам полные гарантии качественно выполненной работы.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное за помощь! Заключили договор с фирмой, как сделают ремонт отпишусь по качеству.

мама
Екатеринбург

если не секрет поделитесь, пж, на какой фирме в итоге остановились? И хорошие бригады частников тоже интересуют, порекомендуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

И мне и мне порекомендуйте плиз!

мама
Екатеринбург

Злыденька
если не секрет поделитесь, пж, на какой фирме в итоге остановились?

Остановились на фирме СтройСтиль. Частникам тоже звонила, ну у большинства уже все расписанно было.

просто посетитель
Екатеринбург

АкУлЁшА
СтройСтиль

не понятно только, почему в галерии их работ 3d-шные картинки выставлены, не серьезно это как-то

дедушка
Екатеринбург

Katerinadiz
почему в галерии их работ 3d-шные картинки выставлены

Ну типа они могу теоретически так сделать

мама
Екатеринбург

Я тоже знаю хорошую бригаду, если надо сдам контакты))

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
не понятно только, почему в галерии их работ 3d-шные картинки выставлены, не серьезно это как-то

Видила их работы на фото. Дизайнер лично при встрече показывала. И отзывы про них в личку хорошие много людей написали, поэтому и остановились на них.

просто посетитель
Екатеринбург

ммм :)

Екатеринбург

jasmin
уж очень все дотошно посчитали- до гвоздя.

По мне, так это очень хорошо. Значит, люди действительно знают, с чем будут работать и что делать. Мы устраивали "смотрины" прорабам четырех фирм (наугад, из и-нета) - смета той, с кем в итоге делали ремонт, была самой полной. К остальным осталась куча вопросов - а зачем это?.. Довольны остались выбором, в общем.

мама
Екатеринбург

хочу заключить договор со Строй-Стилем. Есть такие кто ремонтировался с ними?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";