Реставрация дверей

автор
мама
Екатеринбург

Купили сталинку с красивущими крашеными резными дверями (дерево). Кто-нибуть может посоветовать куда обратиться их подновить, сменить стекла.
Интересует конкретная информация, а не советы обратиться к реставраторам

мама
Екатеринбург

Фотка есть? Я бы показала подруге которая умеет все это делать. Смотря что хотите. Сейчас в моде декупаж и кракелюр. Можно так обыграть

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно снять краску, перекрасить и сменить стекло. Декупаж очень обязывает интерьер соответствующий

мама
Екатеринбург

макар

Для этих целей вам любой строитель подойдет. Зимой бы своего посоветовала но щас сезон,за мелочь не возьмется. Сколько дверей и сколько готовы заплатить за работу,в личку пишите,я подруге скажу и лучше конечно с фото. Ей в удовольствие все это делать но и заработать она не против. Эффект состареееости кстати щас очень актуален

мама
Екатеринбург

Щас поговорила с ней,ей интересно ,только она до 13 мая уезжает если вам ждет.а так и со стеклом можно подумать ,че нить витражное сделать. Ну в общем вариантов много.и надо конечно понимать общий стиль квартирыСообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 10:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";