Перетяжка дивана!!!

автор
мама
Екатеринбург

Угловой диван, вся конструкция в норме, но именно оббивка дивана из-за своего светлого цвета выглядит как то совсем не пристойно... делала химчистки, помогает не на долго, потом опять все грязное... хочу перетянуть координально поменяв обиивку и качество ткани и цвет...
Кто делал... поделитесь инфой...
интересует где делают качественно, и примерно сколько это может стоит... стоит ли вообще за это заморачиваться... :)

просто посетитель
Екатеринбург

50% от стоимости узнавали в фирме где покупали нашСообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 22:16

мама
Екатеринбург

А чехлы сшить не думали? Обойдется дешевле, стирать можно, новый дизайн!
Я сама сшила вот в выходные, у меня угловой терракотовый диван, чехлы сейчас золотые. Осталось подушечки еще этим золотом обшить.

автор
мама
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
А чехлы сшить не думали?

думала... только с трудом представляю как...
особенно не понятно как сшить чехлы на сидения???
как их одевать и снимать???

автор
мама
Екатеринбург

на подушка и так чехлы съемные, а вот сам каркас дивана, сиденье, спинка и тп...
да и еще... диван раскладывается

мама
Екатеринбург

тут помню давненько в объявлениях или в хвастиках творчества деушка одна выкладывала, шьет чехлы всяческие от "для мобильника" и до "для танка"...классно очень. Если поискать то найдется обязаельно мастерица

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
Если поискать то найдется обязаельно мастерица

ок... спасибо)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень классно все перетянула девушка с юмамы. если надо найду ее контакты,пишите в личку если что. надо в почте рыться искать

мама
Екатеринбург

Елкина

И мне пожалста :P если не затруднит. хочется стиль поменять

мама
Екатеринбург

Елкина
мне очень классно все перетянула девушка с юмамы

вот, наверное про нее и говорю, фотки выкладывала, ну очень супер все выглядело

бабушка
Москва

Можно найти очень качественного работника всего за 40$ с Вашим материалом. А если умеете шить сами, подоидите на фабрику и Вам за пару баксов расскажут технологию обивки.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто вспомнит девушку с юм, которая перетягивает и чехлы шьет - киньте мне тоже пожалуйста! :clap:

мама
Екатеринбург

и мне плиз!!!

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10171459&page=1

Вот была тема про чехлы.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2012 в 21:11

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, а то я искала искала через поиск и ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";