Про вытяжку вопросы

бугагашеньки
автор

Куханный гранитур уже стоит, короба под вытяжку не сделали,теперь покупаем вытяжку и у меня вопросы:

  1. если вытяжка высотой 101см, а у меня шкафы на 90см, то она зачит будет по высоте выходить за пределы шкафов, или ее обрезать как-то можно?
  2. Переходники любые есть или только стандартные? НУ например выходное отвертстие квадратное, а гофра круглая, ну или наоборот?
мама
Кемерово

Про пункт 1 не скажу, т.к. не знаю :) , а переходники есть точно, сами месяц назад устанавливали.

просто посетитель
Екатеринбург

Переходники есть всякие разные, а по первому пункту все зависит от модели вашей вытяжки.

бугагашеньки
автор

ну в приниципе обрезать некоторые можно? или они так и будут торчать?

мама
Екатеринбург

Я мама
гранитур

из гранита что ли?

мама
Екатеринбург

Великая!
гранитур
из гранита что ли?

:j_0013:

Я мама

  1. если вытяжка высотой 101см, а у меня шкафы на 90см, то она зачит будет по высоте выходить за пределы шкафов, или ее обрезать как-то можно?

Обрезать можно, только не всегда идеально получается, срез все-таки не фабричный.
А вообще во многих моделях вытяжек идет в комплекте два П-образных короба. закрывающих гофру, они одеваются друг на друга и таким образом (ну как телескоп) регулируются до нужной Вам длины.
Иногда короб вообще не обрезают, но обычно когда нет карниза (крыши так сказать), от дизайна зависит... Но в этом случае вент. отверстие прячется за коробом.

Я мама

  1. Переходники любые есть или только стандартные? НУ например выходное отвертстие квадратное, а гофра круглая, ну или наоборот?

Да, фактически любые. Продают в супер-строе. строй-арсенале. в коре есть, в сантех-марте и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";