фотообои

автор
мама
Екатеринбург

подскажите плюсы и минусы фотообоев? хорошо ли клеяться? как к ним подбирать обои?все ли фотообои глянцевые?

просто посетитель
Екатеринбург

послушаю

мама
Екатеринбург
  • можно увеличить зрительно пространство, нормальные фотообои наоборот матовые, клеятся хорошо(я пишу про качество Голландии)
  • картинка может надоесть, если ребенок нарисовал, придется менять всю картинку, тк как отдельными полосами они не продаются.
    Обои компаньоны обычно предлагаются сразу в каталоге.
автор
мама
Екатеринбург

а матовые это какие ? где в екатеринбурге продают?

мама
Екатеринбург

disk
а матовые это какие ?

обычно они флизелиновые или бумажные, покрытие матовое.
По продажам - покатайтесь по салонам в городе, у многих они есть в продаже. Только вот по срокам доставки надо уточнять. Хотя мне кажется подобные должны быть в Докере и Декор-престиже в наличии.

мама
Екатеринбург

Я клеила на одной из стен в гостиной обои Komar.ru, сначала на сайте выбрала, потом по строительным магазинам искала, нашла в стройарсенале. Боялась, что надоест быстро, но пока не замечала, рисунок выбрала ненавязчивый м жизнерадостный, посмотришь на гору тюльпанов и настроение поднимается! Посмотрите на сайте, подобрать можно на любой вкус и требование, там есть и примеры интерьера, чтобы обои гармонично вошли в общий интерьер ;)

Fillechka
По продажам - покатайтесь по салонам в городе,

в кастораме видела

мама
Екатеринбург

у меня в спальне фотообои

kisaa
Komar.ru,

их много продают....
У меня поклеены по одной стене-мне нра :) позитивно. Клеили не сами, мастера сказали что клеятся хорошо, не тянулись. У нас швов не видно-хотя картинка из 6 частей.
Много фотообоев было в Доме обоев на Бахчиванджи. В Оби посмотрите еще

мама
Екатеринбург

у ребенка в комнате недавно клеили.
4 части. самое сложное было - последнюю четверть состыковать. стены с кривизной, поэтому идеально не получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";