Как сделать квартиру светлее?

Аноним 443
автор

Как визуально добавить света?

мама

Зеркала, светлые стены и пол. Ничего нового.

мама
Екатеринбург

Марiша
Зеркала, светлые стены и пол. Ничего нового.

Можно еще освещение хорошее, и окна помыть ;)

мама

Освещение тоже очень важно, да.

Екатеринбург

Ну да всё правильно повторюсь уже но у меня постоянно задача стоит либо светлее сделать либо больше-делаем зеркальные шкафы-купе светлые тона обоев светлый тёплый цвет ламината кучу всякой подсветки никаких тяжёлых тёмных штор только лёгкие воздушные и светлые без крупного рисунка никакой захламлённости ни на подоконнике ни в комнате ну и ещё минимум мебели и уж тем более стенки там саринные все эти с верхними шкафами лучше невысокие пристенные зоны У нас ещё была светлая мебель вся

мама
Екатеринбург

мама
Как визуально добавить света?

Вот знаете, зайдя в Яндекс и набрав Ваш вопрос, можно получить намного больше информации, причем от профессионалов да плюсом в комплекте с примерами дизайнов. Ну неужели Вам хватит ответов ю-мамки?

Екатеринбург

симпатично и похоже на нашу по цветам

мама
Екатеринбург

мама
Хорошие, качественные, дорогие... но темно коричневые

А вот кстати да, от темных переплетов иногда какое-то мрачное впечатление. Может их тюлькой завесить, такой, несовдеповской? Органзу можно, светленькую.

мама
Екатеринбург

мама
но темно коричневые :(

пусть стены будут белыми
сыграйте на контрасте;)

просто посетитель
Екатеринбург

Вырубите деревья перед окнами.

мама
Екатеринбург

мама
Думаю над фисташковым, салатовым, серым, бежевым...

белый очень благородный цвет
только он может настолько сильно расширить пространство нежели другие цвета
пусть окна остаются коричневые, стены белые)

вот можете глянуть
квартирка в риме..38 метров... http://hqroom.ru/malenkaya-kvartira-v-rime-ot-dizaynerov-archifacturing.html
ой! там тоже коричневые окна)))только сейчас посмотрела)но они видите балками поддержаны)))

папа
Москва

[img]http://fireplace.su/kamin-foto/Albane_grand.jpg[/img]
Такой дизайн делает квартиру светлее и мне кажется даже больше чем она есть. И вообще веселенько!!!

папа
Москва

Да, сначала штукатурят)))

мама
Екатеринбург

у нас комната 13кв. м. - обои под покраску, покрасили в молочный цвет.
Когда ставили пластик, заказали полностью стеклянную дверь. Еще хотела французский балкон заказать, но цену заломили высокую. Белая мебель, светлый ламинат (беленый дуб мой любимый), белые шторки.
Вполне стало больше света и воздуха, нежели до ремонта.

мама
Екатеринбург

мама
А сколько примерно стоят работы по штукатурке?

Нам сейчас стены выравнивают-штукатурят и обои клеят - 350р за метр, делают вообще идеально мне кажется, так все ровненько, красиво.

Белый цвет конечно красиво, воздушно так, но у нас вот сторона сосвсем не солнечная и поэтому передумали в пользу теплых оттенков, тк свет из окон почти постоянно синий и мне кажется, что белые стены будут смотреться очень холодными. Конечно, если освещение все включить, то будет уютнее, а без него совсем никак получается? Я даже белую тюль всю убрала, тк с ней противный, режущий глаза, синий свет получается в комнате, с желтой тюлью гораздо комфортнее.

мама
Екатеринбург

мама
но одной люстры явно мало...

сделайте 2)

мама
Екатеринбург

Так можно боковые всякие подсветки споты сделать.

мама
Екатеринбург

*Эврика*
Так можно боковые всякие подсветки споты сделать.

не так много света дадут
это скорее как декор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";