Про дизайн студии.

Аноним 730
автор

Наконец-то моя мечта об отдельном жилье начала сбываться. Вступила в долевку на студию 23 метра. Сейчас уже начала задумываться-мечтать о ремонте в ней. Хочу сделать красивой эту крохотулечку. На свой вкус не надеюсь, хочу дизайнера нанять. Только вот интересно ли это для дизайнера? Меня все-таки эконом вариант интересует. И еще интересует, как происходит подбор мебели - обговариваются цены, устраивающие меня? Сколько примерно работа дизайнера стоит?

мама
Екатеринбург

Ли
Сколько примерно работа дизайнера стоит?

стоит по разному)

у меня как раз сейчас помошница есть, я ее тренирую, рендерит хорошо, все делает под моим руководством. Т.к. опыта мало, цена пока низкая, если интересно пишите)

я бы хотела, чтобы она опыт получала на реальных объектах.

Ли
И еще интересует, как происходит подбор мебели - обговариваются цены, устраивающие меня?

конечно обговаривается, Италию вам никто не предложит, если у вас нет денег. Ну вот лично я все по инету смотрю, мебель, люстры.

А вообще, на самом то деле, гораздо сложнее делать маленькие квартиры, нежели огромные хоромы)))

просто посетитель
Екатеринбург

а Ваши работы можно где-то увидеть?

Dali
Dali

мама
Екатеринбург

mynameislena
а Ваши работы можно где-то увидеть?

можно)

Аноним 730
автор

Dali

Квартира будет только в следующем году сдана, так что сейчас мне ещё рано дизайн делать :) Пока только думаю об этом.
И очень интересно, сколько мне вообще денег понадобится на все про все - и ремонт, и мебель, техника. Хоть примерно...

мама
Екатеринбург

Ли
Только вот интересно ли это для дизайнера?

Мне интересно! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";