Какие радиаторы купить???

ZAI
автор
мама
Екатеринбург

Знающие люди помогите! Собрались менять батареи и возник вопрос, а какие радиаторы покупать??? В яндексе смотрела, фирмы нахваливают все. Хотелось бы услышать ваши мнения (производителя, марку и т.д.).

мама
Екатеринбург

Вы для начала определитесь, какие вам нужны-биметаллические, алюминиевые или чугунные. Чугунные самые теплые, потом идут алюминиевые, после биметаллические. Соответственно их больше надо на квартиру. Дальше можно узнать насколько грязную воду пускают в ваши батареи, если совсем грязную и черную, то рекомендуют биметал. ставить. ( Это так меня консультировали ребята, которые мне устанавливали батареи, могу контакт в личку кинуть) Больше ничего не знаю, они дальше сами все покупали и делали, когда с водой в батареях разобрались.

ZAI
автор
мама
Екатеринбург

БабаДуся

Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

поймайте местного сантехника и он вам объяснит про воду в ваших трубах, давление и тыпы.
ну по крайней мере мне наши сантехники объясняли почему можно алюминиевые.
кста, сказали, что на пионерке отопительная вода лучше, чем на вторчике.
размеры радиаторов тоже сантехник помогал решить.
например в спальне были две длинных чугунных (секций по 10), сказали, что хватит и одной 8 секций алюиминия.

ZAI
автор
мама
Екатеринбург

Katie

Спасибо

папа
Екатеринбург

БабаДуся
Чугунные самые теплые,

Медные самые теплые!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";