Кто заказывал окна в Ирбисе, как там по срокам

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме.

мама
Екатеринбург

на фоуме много негативных отзывов о Ирбисе,у меня тоже((

мама
Екатеринбург

и у меня
очень все негативно :(

мама
Екатеринбург

очень всем не советую в ИРБИС обращаться, одно хамье, матом шлют, деньги за окно получили, а дальше - хоть трава не расти, никаких обязательств за собой не чувствуют, об установке сообщил автоинформатор за день, обговорить время установки или поменять на другое не с кем, трубку в офисе в течение дня никто не взял, установка была на 14 часов, приехали в 17, когда собрались устанавливать? ночью? в офис приехала, чтобы время обговорить (на другой день, хотя бы не под ночь) - администратор даже не слушает, сказала: к вам приезжали, вы - не согласились устанавливать, теперь - как хотите, записи на установку для вас вообще нет, после часа ругани- записала принципиально через неделю, думаю еще хлебну с ними....

мама
Екатеринбург

не могу такое сказать-3 года назад очень успешно поставили и быстро) правда, сроки сместились, но из-за холожов (зимой ставили). гарантийное обслуживание нормальньное. ввсе вовремя

Екатеринбург

POLLETT
очень всем не советую в ИРБИС обращаться, одно хамье, матом шлют, деньги за окно получили, а дальше - хоть трава не расти

+100000000
офисы закрываются раньше, чем заявлено в режиме работы, прождав полчаса девушка сказала, что все .....приезжайте завтра, сегодня нет на вас времени :=-O:
Установку переносили 2 раза. Влажную уборку и вывоз окон не произвели до сих пор (прошло 3 дня). По телефону не отвечают или хамят.

Mиланка
3 года назад очень успешно поставили и быстро

описала сегодняшнюю ситуацию коллеги по работе :)
Мне ставили 5 лет назад и тоже с косяками.Постоянство признак мастерства видимо :)

мама
Екатеринбург

3 года назад ставили маме все отлично она довольна и установкой, и в эксплуатации все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";