Остекление полное лоджии....

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуста кто стеклил лоджию или балкон. Довольны результатом? Если да то подскажите название фирмы.....Ща столько фирм развелось даж незнаю куда сунуться..

мама
Екатеринбург

зимой делали в WOW MOM. Я довольна -все в порядке, сразу после установки нашла небольшую царапку на подоконнике - приехали, без возражений заменили.

мама
Екатеринбург

я делала 6 лет назад сразу всю квартиру и лоджию. фирма veka. через 3 года летнее субботнее утро ( 6 утра), я одна дома и громкий ба-бах! на кухне лопнуло внутренне стекло. прошлым летом, т.е 5 лет после установки лопнуло внутреннее стекло на одном из окон лоджии. :( в остальном все в порядке

мама
Екатеринбург

еще вспомнила. резинки прокладочные на балконной двери тупо отпали

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ronen
зимой делали в WOW MOM.

тоже у них, довольна.

мама
Екатеринбург

ирбис-очень качественно сделали :)

автор
мама
Екатеринбург

Когда ставили еще и сколько стоят уже?

мама
Екатеринбург

tatiana7
ирбис-очень качественно сделали

вы забыли НЕ,
вот их не советую

мама
Екатеринбург

:) У меня друг стеклит лоджии, но не балконы!
Опыт большой, берет халтуры чисто для себя++работает в стеклоустановочной фирме.

Кому нужно, могу телефон в личку черкнуть! ;)

автор
мама
Екатеринбург

ziggi
Кому нужно, могу телефон в личку черкнуть!

Скиньте пообщаемся

мама
Екатеринбург

ziggi
У меня друг стеклит лоджии, но не балконы!
Опыт большой, берет халтуры чисто для себя++работает в стеклоустановочной фирме.

Кому нужно, могу телефон в личку черкнуть!

мне пожалуйста :) очень актуальный вопрос

автор
мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

ziggi
Кому нужно, могу телефон в личку черкнуть!

мне нужно...))

ещё вопрос у меня есть тоже...
у кого-нить есть лоджия на 2 комнаты с перегородкой бетонной посередине?
и кто-нить увеличивал окна на лоджии?
а то окна на лоджию ниже, чем с лоджии на улицу и в комнате очень темно...

автор
мама
Екатеринбург

А мы собираемся застекление полностью с верху до низу на лджии 8 метровой(Утепление) так что ищем хорошего производителя и установщика,как говорят чтоб руки не из жопы росли....

мама
Екатеринбург

dyatel
А мы собираемся застекление полностью с верху до низу на лджии 8 метровой(Утепление) так что ищем хорошего производителя и установщика,как говорят чтоб руки не из жопы росли....

Вот так?

автор
мама
Екатеринбург

Бибочка
Вот так?

сверху донизу и по всей ширине,а панели вроде бы да такие

мама
Екатеринбург

dyatel

Yana163

ДобраяФея

написала ;)

автор
мама
Екатеринбург

ziggi
написала

Пасибо

мама
Екатеринбург

dyatel
сверху донизу и по всей ширине,а панели вроде бы да такие

У меня и сделано остекление всего проема полностью. От потолка до пола и от одной стены до другой. Шторки просто закрывают на фото. Делали знакомые. Конструкция очень тяжелая, крепить надо очень хорошо. Еще. У меня 3 этаж. 3 года было хорошо, 4-й прохладно, на 5-й вызвали люльку и пропенивали с улицы, стало опять тепло. Учитывайте эти моменты. Ну и планировать размеры и места открывания(чтоб помыть можно было.)

автор
мама
Екатеринбург

Бибочка
Учитывайте эти моменты.

Спасибо за ваш ответ и ваши знания учтем обязательно :)

автор
мама
Екатеринбург

А если не секрет окна чьи? Копания какая...

мама
Екатеринбург

Профиль LG. Только его вроде нет сейчас. А делали знакомые, у них тогда фирмочка была своя (или не очень своя?). Но сделали хорошо. Я вызывала год назад мастера по ремонту пл. окон. Он вскрыл, посмотрел и сказал, что сделано оч. хорошо и правильно, только пена умерла. Но это такие пены выпускают. Сейчас запенили какой-то жутко дорогой, не знаю насколько хватит. Еще один момент. Надо понимать, что такое окно, это оч. большая линза. В комнате зимой душно становиться за 30 мин. прямых солнечных лучей. А летом просто на время солнца шторы задергиваем.

мама
Екатеринбург

Вот здесь лучше видно.

автор
мама
Екатеринбург

Бибочка
В комнате зимой душно становиться за 30 мин. прямых солнечных лучей.

Собираемся с 2мя окнами открывающимеся сделать

Бибочка
А летом просто на время солнца шторы задергиваем.

а летом купить жалюзи

мама
Екатеринбург

Открываются у меня центральные два окна( в двух направлениях). Чуть побольше размер бы был и мыть уже не удобно было. А в -20 открывать не очень, а жарко. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";