посоветуйте дизайнера пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Хочу сделать перепланировку - соединить кухню с кладовкой и частью коридора, чтобы получилась небольшая рабочая зона и большая обеденная зона. Семья у нас большая и мы все вместе не входим на кухне. Посоветуйте пожалуйста дизайнера, чтобы помог мне правильно все разместить, но бюджет у нас к сожалению несколько ограничен, так как я пока не работаю, сижу с малышней, а перепланировка ну ооочень нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Неужели ни кто не посоветует. Хоть и финансы ограничены, я обязательно оплачу, только хотелось бы не так дорого чтоб было. Пожалуйста, подскажите, помогите

Аноним 906

mamaze
Пожалуйста, подскажите, помогите

зачем вам дизайнер?
посмотрите в яндексе или гугле нужные плданировки и картинки. дешево и сердито.

никто за ваши 5-7 тысяч, за которые вы еще и три шкуры сдерете не кинется....

мама
Екатеринбург

В личку написала

автор
мама
Екатеринбург

а
никто за ваши 5-7 тысяч, за которые вы еще и три шкуры сдерете не кинется....

Слава Богу не все такие как Вы. Мир не без добрых людей. Спасибо всем откликнувшимся!

просто посетитель
Екатеринбург

mamaze

"...не все люди алчны и жестоки в этом мире... сегодня на Вашей улице праздник, завтра на другой....)"
Пишите, помогу ) И некоторым для грызения ногтей :) - профессиональный дизайнер.

Аноним 906

tekilagold
Слава Богу не все такие как Вы

:) какие? я всего лишь сказал правду. ну может и найдется какой-нибудь студент.........

tekilagold
И некоторым для грызения ногтей :) - профессиональный дизайнер

наверное сейчас все должны очень громко вздрогнуть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";