Детская мебель фабрики "38 попугаев", отзывы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у кого мебель фабрики 38 попугаев (Бэби-бум, Мама, не горюй и другие), поделитесь отзывами. Насколько прочная, сборка идет местная (кроме Полтинника еще кто-то продает?), трещит или нет лдсп? Модель рассматриваю "Выше радуги", на фото, может,у кого-то именно такая. Очень-очень жду! Хоть сюда, хоть в лс.

самомама
Екатеринбург

Классно!! И место мало занимает!! Тоже такую хочу, где купить?? ;)

мама
Екатеринбург

BiznesLedi
Классно!! И место мало занимает!! Тоже такую хочу, где купить?? ;)

тоже интересует :)

автор
мама
Екатеринбург

у нас в Полтиннике на Химмаше продают. Я ее сегодня смотрела, только в другом цвете. Эта лучше смотрится, ярче. Но мне показалось, что лдсп там где-то 12-15см - это мало. Потом была в Гулливере, там есть Беларусская мебель 25см толщиной - впечатляет. Но ВР мне больше понравилась, особенно полка! ну как мне нужны отзывы по ней, может, она тока красивая, но через год-два трещать начнет. Я на фабрику написала письмо, может, ответят :)

автор
мама
Екатеринбург

просто все бегом-бегом, многие вопросы не уточнила, вот про толщину лдсп,например. По опуты могу сказать,что 25 см лучше,чем 12-15, надежнее. В этой модели ВР шкаф-купе клевый, влюбилась я прям в эту мебель, хоть снова езжай :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

реклама что ли?

самомама
Екатеринбург

Pylinka
у нас в Полтиннике на Химмаше продают

Ясно
у меня два парня 2 и 4 года так хочется что то такое!!

самомама
Екатеринбург

А по цене как??
Сейчас зашла на сайт Полтинника там цена не указана

папа
Екатеринбург

25 см - нехилая толщина

мама
Екатеринбург

у нас индиго, триЯ ЛДСП 2,5см...
тоже двое мальчишек

автор
мама
Екатеринбург

vfhif
реклама что ли?

нет

Alex_papa
25 см - нехилая толщина

вообще! красивая массивная мебель, вот у кого двое постарше вообще классно.

BiznesLedi
у меня два парня 2 и 4 года так хочется что то такое!!

и я хочу, моим 5 и 2, тока девочки :)

Alex_papa
А по цене как??

на сайте 38 попугаев у меня получилось 52000. в Полтиннике не считала, может, подороже выйдет

автор
мама
Екатеринбург

Еще на гурзуфской продают в красном доме, но я еще туда не ездила.

автор
мама
Екатеринбург

Беларуская мебель называется Некст, может, у кого-то такая? Мне понравилась очень!

мама
Верхняя Пышма

Зашла на их сайт в Ижевске, через него можно сделать заказ напрямую, посчитала нужную мне комплектацию в нашем местном инет магазине вышло 66 827 р. и такую точно комплектацию на самой фабрике вышло 53 480 р. Разница очевидна, правда еще какая то часть денег уйдет на доставку из Ижевска, но мне кажется не 13 тысяч точно

мама
Екатеринбург

Девочки вам в "Найди - Урал" нужно, мы напрямую с Ижевском работаем..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";