стены под черным небом)))

автор
мама
Саратов

опять кухня...черный глянцевый потолок уже имеется...решили две противоположные стены сделать фактурой под белый кирпич,а две другие еще под вопросом....посоветуйте что-нибудь интересное (фактура,цвет или вообще обойки...) заранее благодарна! ;)

автор
мама
Саратов

п.с. : эти стены небольшие,а одна вообще почти вся за шторами будет, но все же хочется чего-нибудь интересненького...

мама
Екатеринбург

В салоне красоты, куда хожу тоже потолок черный и пара стен из кирпичной белой плитки))) Остальные стены спокойные, белого цвета, скорее всего краска. Мне нравится, ничего лишнего.

автор
мама
Саратов

*Эврика*

спасибо за совет ;)

автор
мама
Саратов

предложите еще варианты пожалуйста! :y_0018: может фотографии с идеями есть у кого...

автор
мама
Саратов

не спится

ну это дело было просмотренно не по одному разу...впечатлили только светлые стены, а вот после похода в салон обоев была поражена некоторыми образцами,которых в и-нете не нашла даже по названию и номеру образца. в и-нете одно похоже на другое,все стараются копировать более понравившиеся варианты...так что картинки в поисковиках это еще не все,на что способна человеческая фантазия,поэтому и обращаюсь за советом не к яндекс-картинки,а к людям... :)

Pepsi-cola

а в кухне цвет фасадов какой? я люблю сочетание черный, белый и насыщенный синий)) у нас ванна сделана так: черный глянцевый потолок, верхний кафель - белый, нижний черный, пол черный, а вот аксессуары все синие)) у вас ведь это кухня, должно быть как то уютно и тепло)) синим разбавляйте, коралловым какие нибудь, цветами...

мама
Екатеринбург

Лучшая_Мама

фото можно люблю черный...

автор
мама
Саратов

Лучшая_Мама

интересное сочетание! фасады будут тоже черные глянцевые, а разбавить хочу оранжевыми аксесуарами, кое-где на стенах хочу сделать фактурку "белый кирпич",а как сделать остальные стены не знаю,хочется чего-нибудь интересненького... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";