Место для сумок?

автор
папа
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, куда вы вешаете - ставите сумки при входе в квартиру? Что придумать?

анонимчик

вот такую купили в икеи вешалку для одежы и для сумок ;) сумки вешаю сбокуСообщение было изменено пользователем 27-06-2012 в 18:15

просто посетитель
Екатеринбург

бесит
вот такую купили в икеи вешалку

у меня в гардеробной такая же ))))
есть еще вариант просто на кручки

просто посетитель
Екатеринбург

vuna
при входе в квартиру?

на галошницу. Потом либо вешаю на такую полку
[img]http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/cusig-polka-dla-golovnyh-uborov__0092690_PE229377_S4.JPG[/img]
либо тащу в комнату и убираю в шкаф

просто посетитель
Екатеринбург

На табуретку в прихожей

Екатеринбург

Всегда вешала на ручку межкомнатной двери, но сейчас надо что-то придумать, да. Думаю о нескольких разнокалиберных крючках на разной высоте, специально для сумок: на кирпичной стене должно хорошо смотреться и быть удобно. Хотя муж против такого варианта - его вообще раздражает количество моих сумок, ему кажется, что их очень много. :DСообщение было изменено пользователем 27-06-2012 в 20:38

автор
папа
Екатеринбург

Машерочка
Хотя муж против такого варианта - его вообще раздражает количество моих сумок, ему кажется, что их очень много.

сумок много не бывает ...Вот и у меня их тоже не мало, и как - то надо их систематизировать - для удобства. спасибо всем за наводки. Вешалка их Икеи понра ;)

мама
Екатеринбург

понравилась вот такая штука - думаю, покупать или нет

мама
Сочи

Тигрра
понравилась вот такая штука - думаю, покупать или нет

у меня такая, только больше, сумок куча у меня, очень удобная штука

Екатеринбург

Удобная, говорите, штука? Она тканевая? И сумки просто укладываются в ячейки, да?

мама
Екатеринбург

вот на такие "рожки" вешаю или на нижнюю полочку кладу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";