Чем покрасить многовековую известковую побелку?

дедушка
Екатеринбург

Есть деревенский дом.Вот сколько себя помню,ремот=побелка стен и потолка.Соответственно слой побелки неслабый.Посоветуйте знающие чем можно кроме извести привести в порядок стены и потолок.Хотелось бы отделаться малой кровью.В доме газовое отопление.Трубы по всему периметру и достаточно близко к стене.Вот если делать стеновые панели ( попытаться воткнуть их в зазор между трубой отопления и стеной) их от температуры не поведет?

дедушка
Екатеринбург

Ещё есть какая то "офисная" водоэмульсионка %) .Как она на слое извести себя ведет кто-нибудь знает? Её потом не "вспучит".?

просто посетитель
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
.Как она на слое извести себя ведет кто-нибудь знает?

Плохо она себя ведет. Побелку всю смывать надо.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Побелку всю смывать надо.

на известке кроме известки ничего нормально не лежит.

дедушка
Екатеринбург

Тогда что можно придумать?Посоветуйте пожалуйста.Мыть вообще не охота.

мама
Екатеринбург

пвх-панели,нет?У нас в ванной вплотную почти полотенцесушитель, ничего им не делается

мама
Екатеринбург

Замазать бустилатом и покрасить вододисперсионной краской. В краску добавить любой колер. Быстро и красиво может получится (в полосочку, например). Но стены не будут дышать.

дедушка
Екатеринбург

Tanya_Anya пвх-панели

думаю про них,но опасаюсь что поведет от соприкосновения с трубами.Ведт полотенце сушитель не всегда горячий ( у нас вот проточный,пока горячую пользуем-п/с горячий)

дедушка
Екатеринбург

tchub стены не будут дышать

вот честно-пофиг.Просто раньше ( когда было печное отопление) дом белили 2 раза в год,потом мы бабушку уговорили на побелку раз в год.А теперь я НЕ ХОЧУ!!!! белить даже каждый год.Вот теперь думаю как бы малой кровью то обойтись....

хочу стать мамой
Екатеринбург

пофиг не пофиг, а побелка для дома это еше и профилактика гниения. и деревянные стены должны дышать, а то сопреют.

просто посетитель
Екатеринбург

Лена-дочь миллионера
Чем покрасить многовековую известковую побелку?

Лена-дочь миллионера
Лена-дочь миллионера

дедушка
Екатеринбург

rakatanga

Вот честно снесла бы этот дом,но есть много НО.А вклакдывать в него не имеет смыса.......

мама
Екатеринбург

а может какой коллер в извеску добавить, чтоб с оттеночком, так сказать. Бабушка моя синьку или зеленку добавляла, в моем детстве, сейчас поди че посовременней есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";