Посоветуйте, наполнение шкафа-купе, переходящего в кладовку.

Аноним 250
автор

Надо шкаф заказывать, но надо самим хотя б примерно представлять, что хотим, прежде чем с дизайнером рисовать. Проблема в том, что шкаф в прихожей, будет вписан в нишу из гкл, с правой стороны стенки у шкафа не будет, тк там находится кладовка, по ширине совпадает со шкафом, примерно 80см., кладовка в длину 90см всего. Т.е. вход в кладовку будет доступен через открытую правую дверь шкафа. %) Не знаю, понятно объяснила или нет.))) В общем хочется более эффективно, ну хоть как то задействовать правую часть шкафа, где будет проход в кладовку. Думала может там хотя бы узенькую галошницу поставить икеевскую, она вроде около 20см. всего.
В кладовке будем одежду верхнюю хранить, обувь, в общем длительное хранение, чтоб часто туда не лазить. Наверно в торце кладовки лучше сделать вверху вешало, а ниже полки-ящики, тк узкая кладовка и по бокам толком полки не сделать. %)

автор
мама
Екатеринбург

Абривеатура
Прикрепленные файлы:

Чего то одни полки-полки.... Я хочу в шкаф сделать вставку Антониус из 6 сетчатых ящиков из Икеи под всякие шарфы-шапки итп и надо под одежду вешала еще сделать, полки под сумки. Как внизу лучше полки сделать или не надо, чтоб обувь ставить?

автор
мама
Екатеринбург

Абривеатура
думала вам вход оформить

Внешне то будет выглядеть, как обычный шкаф купе, 2 двери зеркальные. А правую дверку отодвигаешь и вместо правой торцевой стенки - проход в кладовку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";