Нужен мастер по установке межкомнатных дверей.

автор
мама
Екатеринбург

Дайте координаты!!!! Сколько сейчас стоит установить дверь с доборами?

мама
Екатеринбург

тоже нужен) в фирмах-около 2500руб.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2012 в 19:25

просто посетитель
Москва

О, я знаю хорошего мастера, он от авеги работает. Сама авега не очень, а вот установщики мне понравились - а я очень требовательная, даже установщик сказал. У меня ставил Евгений, а их начальник Дима сказал, что есть какой-то престарелый еще мужчина - очень тщательно делает, но долго. Евгений, правда, бука, но поставил все ровненько и быстро! Еще двери будут - только у них заказывать установку буду. И двери теперь только Софья)
Берут по 1750 за дверку + 500 за добор. Телефон у меня из договора 8 912 207 31 18. Не уверена, что тот телефон.
Но можно позвонить в авегу (лучше на союзную), сказать, что хотим заказать установку - вам дадут телефон этого Дмитрия. Дмитрий очень приятный - все приехал, проконтролировал, чек выписал, договор составил.

автор
мама
Екатеринбург

miumie
Берут по 1750 за дверку + 500 за добор.

:=-O: Ну и цены, в магазине, где покупали двери, предлагают за 1200 + 300 за доборы

мама
Екатеринбург

Ксюха К
Ну и цены, в магазине, где покупали двери, предлагают за 1200 + 300 за доборы

а где Вы покупали?
:)
Тоже актуален вопрос установки межкомнатной двери.

дедушка
Екатеринбург

Ксюха К
Ну и цены, в магазине, где покупали двери, предлагают за 1200 + 300 за доборы

За эти деньги не факт что хорошо поставят,почитайте е1,там же и темы есть по поиску работников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";