Дизайн черновой квартиры, планировка, нужны советы

автор
мама
Екатеринбург

Покупаем новую черновую двушку. Необычная планировка. Накидайте плиз советов. Хотим за счет кладовки расширить санузел. И еще перенести проход в стене между кухней и комнатой ближе к окну, чтоб не было сквозных дверей. И вообще какие цвета использовать? Куда что ставить? Ну короче приветсвуются любые мысли и комментарии. Квартира выделена синим цветом, с торца дома.
А может есть программы специальные, где самому можно все спланировать?

Сообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 13:18Сообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 13:41

Аноним 943

http://www.stolplit.ru/3d/
такая программа есть

папа
Екатеринбург

Нужно в любом случае, смотреть на месте, уж поверьте старому отделочнику.
Планировать дизайн по плану на бумажке, всё равно, что учиться плавать по книге.
Есть масса конструктивных, эстетических и прочих гримас дизайна.

я

если не секрет, это что за дома??

мама

Кто же придумал такую планировку?Я думала,хуже нашей нет ничего,а тут,пожалуйста %) :(

автор
мама
Екатеринбург

Кариес
Кто же придумал такую планировку?Я думала,хуже нашей нет ничего,а тут,пожалуйста

Нам риэлтор сначала даже не хотела показывать эту квартиру, типа не понравится, но мы все же настояли. Там в натуральном виде все намного лучше выглядит. Но нужно немного сделать перепланировку. После нескольких посещений этой квартиры, риэлтор озвучила, что сама взяла бы такую квартиру. Там большой коридор при входе с нишей для шкафа купе. Еще подкупают огромные лоджии, их 3 на 3 стороны света: В, Ю, З.Весь день солнце в квартире. Ну и цена нормальная, нас устраивает

автор
мама
Екатеринбург

мда...

спасибо)

мама
Тольятти

Если рассматривать двухкомнатную квартиру (любую) увеличить кладовку вровень по стене с ванной \ туалетом - сделать гардеробную, шкаф-купе в простенок рядом с ванной, лоджию утеплить - сделать кабинет, не создавать на ней хлам. Из маленькой комнаты сделть детскую /спальню (не знаю какая у вас семья). и как решение - заказать раздвижные двери (можно стеклянные или зеркальные), отгородить территорию кухни от территории спальной/диванной. примерно с того места где дверь в спальню начинается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";