а покажите свои брежневки/хрущевки.свои идеи по ремонту-перепланировке

автор
мама
Екатеринбург

то,что объединяют кухню и комнату знаю,а что еще интересного можно сделать???
кто-нибудь комнаты изолировал?покажите как пожалуйста. :)

просто посетитель
Екатеринбург

проще продать и купить нормальное жильё.

мама
Екатеринбург

дизайнер в помощь, посмотрите смайт градиз много решений

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
проще продать и купить нормальное жильё.

конечно проще,когда квартира твоя лично,а не в ипотеке на 10 лет. ;)

мама
Екатеринбург

сколько комнат-то?

мама
Екатеринбург

у нас в хруще были смежные комнаты, прежние хозяева заделали вход между комнатыми и снесли шкаф в коридоре. т.е комнаты стали изолированны и вход во все стал через коридор. мы купили и решили продолжить снесли остатки шкафа и расширили коридор до 4 метров. у нас в зале 2 окна и кваритира угловая. постави перегородку и сделали себе спальню и зал. т.е теперь квартира стала 3-кой. ну да, места маловато, но зато у всех есть комната. еще 7 лет ипотеки (т. е расширение не скоро :( )

мама
Екатеринбург

у нас без перепланировки хрущ. на ю-мамке была тема, про перепланировку в хруще, там много интересных идей выкладывали...

мама
Екатеринбург

Катёночка
кто-нибудь комнаты изолировал?покажите как пожалуйста.

у нас брежневка - комнаты вагончиком были, мы между комнатами все перегородки снесли и постороили гардероб, получились раздельные комнаты и гардеробная комната посередине, ну и за счет объединения комнаты с кухней расширили и комнату и ванную.

хочу стать мамой
Тюмень

Это наша хруща)))) 55 квадратов - кухня-гостинная(фото) спальня и гардеробная

хочу стать мамой
Тюмень

Это картинка из дизайн-проекта - в реальности теперь там такая же точно красота!

мама
Екатеринбург

IriskaBu
кухня-гостинная(фото) спальня и гардеробная

это да, прикольно... Тоже думала так же сделать, но при наличии 2 детей этот проект нам не подходит. :(

Stropa
на ю-мамке была тема,

попробую поискать- найду-выложу

хочу стать мамой
Тюмень

Ну да, возможно вам такое не подойдет, у нас так сделано, что квартира просторная благодаря гардеробной и отсутствием лишних шкафов, ну и естесственно кровать с подъемным миханизмом, и всякие встроенные шкафчики и комодики

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга двушку со смежными комнатами изменила так:
Совместила кухню и гостиную. Проход в маленькую комнату отделила стеной от гостиной, получился коридор совмещенный с прихожей, в конце этого коридора разместилась маленькая кладовочка.

автор
мама
Екатеринбург

Katie
сколько комнат-то?

2 :)

IriskaBu
Это наша хруща)))) 55 квадратов - кухня-гостинная(фото) спальня и гардеробная

аа,классная какая!!а ванная у вас где? %)

хочу стать мамой
Тюмень

Катёночка
аа,классная какая!!а ванная у вас где?

Ванная слева от фальш камина. Даааа мы из полной какашки сделали конфетку. эту квартиру люди 2 года продать не могли из за того что она у них была в убогом состоянии. Мы ее так и называем наше любовное гнездышко. ремонт застраховали.

Екатеринбург

Stropa
попробую поискать- найду-выложу

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10244175&page=1]Может, это она?[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Mиланка
сделали себе спальню и зал. т.е теперь квартира стала 3-кой. ну да, места маловато

ого...а можно фото?

хочу стать мамой
Тюмень

лучше спросите где холодильник))) для него сделана ниша за фаль-камином, а над холодильников вверху мы сделали встроенный шкафчик

мама
Екатеринбург

bembi
ого...а можно фото?

вечером попрошу мужа нарисовать что было и что стало_)

автор
мама
Екатеринбург

IriskaBu

а реальные фотки можно?

мама
Екатеринбург

6 и 7 убрали. вместо 7 встроили угловой шкаф под одежду. 6 вообще убрали. в зале сделали гипсокарт пперегородку. спальня 8 ква, комната 11 вродеСообщение было изменено пользователем 03-07-2012 в 12:39

хочу стать мамой
Тюмень

Катёночка
а реальные фотки можно?

)))можно, тока на работе нету) но один в один, к нам даже из салона кухни потом приходили для журнала фоткать

автор
мама
Екатеринбург

ну тогда будем ждать,когда с работы домой придете)))) ;)

хочу стать мамой
Тюмень

ок! только всю квартиру фотать не буду - постель не заправлена, и вещи не прибраны))) завтра покажу

Аноним 903

IriskaBu
естесственно кровать с подъемным миханизмом

какая красота у вас :love:
А расскажите плиз про кровать с подъемным механизмом? Как она вам? Как в эксплуатации? И если возможно, то фотку бы посмотреть...

хочу стать мамой
Тюмень

аноним
А расскажите плиз про кровать с подъемным механизмом

Ну это не та которая в стену убирается, а та в которую много всего можно спрятать

аноним
какая красота у вас

очень приятно - спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";