Курсы дизайнера.

анонимка
автор

Дело вот в чем, надоело однообразие дом-семья-работа и т.д. соскучилась я по учебе, элементарным посещениям лекций и прочее, хоть ботаном и не была))) просто для себя решила походить на курсы дизайна интерьера, не для того что бы в дальнейшем пытаться втолкнуть свой продукт, а реально для себя. Узнать азы, элементарные стили, как то сформировать свой вкус.Думаю пригодится для ремонта в новой квартире. Вот собственно в чем вопрос - Есть ли у нас такие курсы, и куда лучше пойти учиться?

просто посетитель
Екатеринбург

В Арх

анонимка
автор

Там прям в академии курсы такие есть или вы мне предлагаете 2е высшее получать?

мама
Екатеринбург

при академии есть курсы повышения квалификации
еще можете зайти на сайт романа рэндора, у него полно курсов;)
может пригодиться;)

анонимка
автор

Dali
при академии есть курсы повышения квалификации

Ну чтоб ее повышать нужно иметь уже какое то образование, я так понимаю)))

Dali
зайти на сайт романа рэндора

Вот это может пригодиться, спасибо. :)

мама
Екатеринбург

23 июля защитила диплом по переподготовке кадров факультет дополнительного профессионального образования при УРАЛГАХА. Вообще моя профессиональная деятельность не связана с дизайном. Конечно сама программа обучения неплохая, но преподавательский состав желал быть лучше. Преподаватели очень лояльны, нетребовательны. А вообще очень интересно было учиться, познакомилась со многими интересными людьми, в частности, с начинающими дизайнерами. А вообще так и сказали идут сюда учиться сугубо из-за статуса факультета. есть много других курсов, которые ничуть не хуже, а даже более квалифицированное обучение дают. Телефончик если нужно кафедры могу в личку кинуть :)

анонимка
автор

Скажите, может кто слышал что про эти курсы?

Обучение дизайну ландшафта и нтерьера
в "Высшей школе дизайна и технологий" г. Екатеринбург:
(Школа дизайна Горюн Ольги Владимировны)!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Обучение дизайну ландшафта и нтерьера

cудя по сайту, они там на листочках рисуют и макеты мастерят
сходите, узнайте подробнее о программе, по-моему, это все какой-то самодеятельностью отдает
это для души и время поубивать, не более.. впрочем, вы этого и хотели вроде

мама
Екатеринбург

аноним
Скажите, может кто слышал что про эти курсы?

неа

просто посетитель
Москва

МММ пополнение дизайнеров))))) прошу в сообщество архитекторов и дизайнеров http://www.archrevue.ru/architects.html :)

просто посетитель
Екатеринбург

mamadeni

А можно мне телефончик, и если можно по-подробнее о программе обучения, учат ли каким-нибудь дизайнерским программам и тп?

мама
Екатеринбург

Aysha
учат ли каким-нибудь дизайнерским программам и тп?

сразу не обучишься им
только с опытом можно постичь все основы моделирования и визуализации
а вот архкад можно и без курсов изучить;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";