микроволновка над духовкой, как встроить?

Аноним 622
автор

Хочу, чтобы микроволновка(встроенная) располагалась над встроенной же духовкой. Но вот незадача, духовка, к-я мне понравилась=60см по ширине, а микроволновка=50см. Как то можно выйти из этого положения? получается, в один шкаф уже не встроить? неужели другие модели подбирать, духовку узкую не хочу :(

мама
Екатеринбург

если микра встройка, то она тоже 60 должна быть %)

Аноним 622
автор

на сайте написано ширина 48,9.
Ниша для встраивания (ВхШхГ): 362х564х550 мм
то есть 56 см максимум как я поняла, или можно в 60 сантиметровый шкаф встроить?

вот такая она

просто посетитель
Екатеринбург

я
или можно в 60 сантиметровый шкаф встроить?

а если фальш планки по бокам поставить?

дедушка
Екатеринбург

Ваша микр как раз для шкафа 60с

Аноним 622
автор

Katerinadiz
а если фальш планки по бокам поставить?

да, кстати,идея

Олег64
Ваша микр как раз для шкафа 60с

хорошо, если бы так :)

просто посетитель
Екатеринбург

я
хорошо, если бы так

мож так и есть, 600 это вместе с торцевыми фасадами, корпус на 600, в него микра устанавливается

дедушка
Екатеринбург

фасады и у дух и у микро будут одинаковы-595 мм

мама
Екатеринбург

я

это моя микра, все входит в шкаф 60см, но я ее не советую :(Сообщение было изменено пользователем 07-07-2012 в 19:50

мама
Екатеринбург

эма-цоколь

мирабель

мама
Екатеринбург

врууу...у меня же теперь другие стулья но такого же цвета....те что на фото брала в Гулливере

бабушка
Екатеринбург

Ievalena
я ее не советую

почему?

мама
Екатеринбург

Maxx

мне качество материала не нра...все отпечатки все-все видно...вот у духовки ничего не видно к примеру....

бабушка
Екатеринбург

Ievalena


спасибо за ответ)
как раз встроенную микру выбираю

мама
Екатеринбург

Maxx

кстати духовка бош, а вот на микре съэкономила и теперь :boom:
у мну еще ребзь умудрился на микру легкий магнитик прилепить так царапки остались,хотя было при мне и реально не елозил, а только прилепил...так что нафиг нафиг :angry:

мама
Екатеринбург

на сайте написано ширина 48,9.
Ниша для встраивания (ВхШхГ): 362х564х550 мм
то есть 56 см максимум как я поняла, или можно в 60 сантиметровый шкаф встроить?

КОНЕЧНО шкаф для такой микроволновки и должен быть 600мм ,ни больше,ни меньше.
Ниша для встраивания шир 564 мм + 16-18мм ДСп по бокам от этой микроволновки,вот и получается 600мм.Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 19:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";