Фишки для кухни и ванной

автор
мама
Екатеринбург

Какие фишки на кухне и в ванной вас порадовали?

мама
Екатеринбург

измельчитель))

мама
Екатеринбург

ванна: держалка для душа регулируется под рост (выше-ниже) и отдельно крепится снизу - удобно мыть голову и ополаскивать ребенка
кухня: мультиварка вне конкуренции :)

Екатеринбург

Клавдия Степановна
в ванной

:) крышка для унитаза с доводчиком. Толкнешь ее - сама плавно опускается.
Еще вентилятор в туалете - даже освежителей воздуха не нужно с ним. Сообщение было изменено пользователем 15-07-2012 в 12:35

Екатеринбург

Машерочка
Еще вентилятор в туалете - даже освежителей воздуха не нужно с ним.

тоже хочу :)

мама
Екатеринбург

вчера в кв. вопросе увидела: смеситель весь такой из себя складной и двигающийся в разных направлениях, крепится над варочной поверхностью - ставишь кастрюлю на вар.поверхность, выдвигаешь смеситель, очищенная вода подаётся в кастрюлю. клёво, теперь хочу такой

мама
Екатеринбург

гигиенический душ в туалете - мне его сейчас очень не хватает :( (мы переехали, ремонт ещё не сделали)

Екатеринбург

Волшебница_Я
тоже хочу

Если пригодится: у нас самый простой, за 450 руб., дернешь за веревочку - включится. Это по задумке авторов. Но муж веревочку убрал, запитал вентилятор в сеть, теперь два выключателя рядом - свет и вентилятор. Так и работает. ))

мама
Екатеринбург

ЯщеRка
измельчитель))

Начиталась тут про него, тоже захотела, думаю - брать или нет, сильно полезная штука?

Пронька

встроенный измельчитель в раковину на кухню

автор
мама
Екатеринбург

сколько идей)
давайте продолжим)
может быть тонкости по выбору/компоновке/расстановке самой мебели, наполнения ящиков и других неожиданных находок?

мама
Екатеринбург

*Эврика*
сильно полезная штука?

для меня очень)) я чай завариваю часто, очистки всякие туда ж))), опять же не волнуешься за мусорное ведро

мама
Екатеринбург

Я хочу отдельный краник - встроенный дозатор для жидкостей типа фэйри. Если кто знает где их берут, напишите.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Еще вентилятор в туалете

у нас принудительная вентиляция и в туалете и в ванной, включается от выкл освещения с выдержкой времени...

Екатеринбург

Marsi
встроенный дозатор для жидкостей типа фэйри.

[a url=http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=+%D0%94%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0]В Икеа.[/a] Врезается в раковину или столешницу.

ЯщеRка
включается от выкл освещения с выдержкой времени...

Удобно. А если Вы просто руки помыть зашли - зачем вентилировать?

мама
Екатеринбург

Машерочка

Огромное спасибо за наводку )))

мама
Екатеринбург

Машерочка
А если Вы просто руки помыть зашли - зачем вентилировать?

ЯщеRка
с выдержкой времени...

помыть и вытереть руки этой выдержки вполне хватает)))

Екатеринбург

ЯщеRка
помыть и вытереть руки этой выдержки вполне хватает)))

Ну, так вентилятор все равно включится после того как Вы вышли... Или я неправильно понимаю назначение выдержки?
Ладно, не буду вдаваться в тонкости, мои мозги от жары плавятся...
Что еще вспомнила: очень удобен складной силиконовый дуршлаг. Занимает места не больше, чем тарелка. :)

[img]http://static.mebelrama.ru/p/8048-36841-1-product.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Машерочка
Ну, так вентилятор все равно включится после того как Вы вышли

вентилятор не включится, если до окончания выдержки выключится свет))

Екатеринбург

ЯщеRка
вентилятор не включится, если до окончания выдержки выключится свет))

А-а-а! Здорово придумано. :) Это дело.

мама
Екатеринбург

Машерочка
крышка для унитаза с доводчиком

+++
вентилятор у нас давно, поэтому воспринимаю его как нечто само собой разумеющееся.

не для ванны с кухней, а вообще
магнитная защелка для дверей. чтоб открыть - нажимаешь ручку. а закрыть - оно само примагничивается.
искала ручку, но не смогла найти... у родителей еще с советских времен в ванну и туалет замок.
вроде ручка вниз нажал - защелка открылась. но изнутри если ручку поднять вверх, то снаружи только с ключиком открыть можно (не знаю понятно ли объяснила)

автор
мама
Екатеринбург

сколько интересностей)

мама
Екатеринбург

Очень удобен сенсорный дозатор для жидкостей.У нас в ванной,туалете и на кухне.http://www.polar.ru/catalog/dispensers/psd2010b/ Покупали в оби за 1200р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";