Бытовая техника самовывозом из Москвы

автор
мама
Екатеринбург

Постоянно встречаешь тут на форуме "плита за 28 мне обошлась из Москвы в 18 тысяч".
А кто реально покупал так технику? Есть ведь риск того, что по приезде она не будет работать?
Как оганизационно проходит такая покупка?

мама
Екатеринбург

Можно к вам присоединиться с вопросом :)
Планируем брать пылесос (робот), говорят из-за границы дешевле будет, кто заказывал что либо. Как это все оформлять?

Екатеринбург

Мы реально

макар
Постоянно встречаешь тут на форуме "плита за 28 мне обошлась из Москвы в 18 тысяч".

Я нашла фирменный Кайзеровский магазин и заказала, и в др видела, а в магазинах где куча разных брендов-насторожили, я лучше на шоп 66 закажу(с местными проще в судах разбираться если чЁ, ттт )
духовка наша тут 52тр, в москве 35тр плюс 350р за доставку с москвы.
кстати в сони центре присмотрели гостинную, ценник сфотала, нашла такую же в Москве и собираюсь ее там заказывать, дешевле-намного!!!
да и вообще, "волков бояться, в лес не ходить" Да и в наличии у них ничего нет, ждать с Москвы 2 недели, дык я лучше одну подожду и меньше заплочуСообщение было изменено пользователем 16-07-2012 в 23:06

Екатеринбург

Бармалей™
НУ нет такой разницы в цене. НЕТУ

ЕСТЬ, жаль что у наших на сайте нет цен, я б вам показала

Екатеринбург


смейсясмейся, ну и переплачивай на " худой конец"

автор
мама
Екатеринбург

А как вам мебель для ванной - в М. 34 т.р., а у нас мало того, что просто кроме Акватона ничего нет, так цена 64 т.р.

мама
Екатеринбург

незнаю как сейчас но в 2010 году я заказала холодильник через интернет магазин в москве за 50тр. Они мне подтвердили наличие, говорят оплачивайте - отгрузим. После оплаты началось -шоу. Все время брали "паузу", "щас уточним"... в общем через полгода ежежедневных звонков нам предложили выбрать любой товар на эту сумму... пришлось покупать у них всякую фигню ибо хоть что то - лучше чем ничего

мама
Екатеринбург

макар
у нас мало того, что просто кроме Акватона ничего нет, так цена 64 т.р.

поэтому мы на заказ мебель будем делать, тоже объехала все магазины и ничего для себя не нашла, чтобы красиво, компактно и функционально

мама
Екатеринбург

Alenka08
поэтому мы на заказ мебель будем делать, тоже объехала все магазины и ничего для себя не нашла

подскажите координаты в личку, плиз :)

мама
Екатеринбург

Alenka08
Планируем брать пылесос (робот), говорят из-за границы дешевле будет, кто заказывал что либо. Как это все оформлять?

заказывали через ебэй. Модель из последних, с pet-редакцией, с доставкой обошлась нам примерно в 13 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

А мы заказали в инет-магазине в Москве духовку. Оплатили. Нам позвонили, подтвердили заказ. Сказали - отправили, ждите. 4 года уже прошло - нет духовки. Инет магазина тоже нет - исчез через три дня после " отправки". Причем, по Москве они работали без предоплаты. Заказал, привезли, посмотрел-проверил и если все ок -заплатил. Больше 1,5 лет работали...
Больше нет желания экспериментировать.

Мебель еще круче. Если вам придет явный брак- еуда пойдете? В Москву поедите?

Москва

Бармалей™
НУ нет такой разницы в цене. НЕТУ

+100

Аноним 275

Нинуля_мамуля
ЕСТЬ, жаль что у наших на сайте нет цен, я б вам показала

на наших сайтах есть цены, или без цены покажите пример, узнать цену не прблема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";