Нужно установить кондиционер

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, посоветуйте мастера(ов) по установке кондиционера. Дом панельный, 8 эт. Хотелось бы качественно и недорого, реально ли уложиться в 4 000руб.

Екатеринбург

NatalyV
реально ли уложиться в 4 000руб.

думаю нет,недавно узнавали что установка сама по себе оч дорогая и не меньше 10тр будет стоить

Екатеринбург

позвоните по тел 89536001450 это мастер по установке кондеров

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyV
реально ли уложиться в 4 000руб.

нет
тем более сейчас сезон

Екатеринбург

Вчера мониторила цены: 7500 и далее, с 3 метрами трассы. Но я через фирмы узнавала, потому что хочу с гарантией. У частников, быть может, дешевле найдете, но дают ли они гарантию на работы? И как потом с обслуживанием?

П.С. а, и да: мниимальный срок ожидания установки - неделя, вал заказов.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2012 в 15:12

мама
Екатеринбург

Нужны ли какие-нибудь разрешения на установку кондиционера от УК, где-то читала, что на фасады нельзя крепить, только если на балкон? Просвятите, плиз.

Екатеринбург

BMW72
Нужны ли какие-нибудь разрешения на установку кондиционера от УК

Да нет, вроде, что уж...

мама
Екатеринбург

Заказали кондиционер и установку. Кондишен должны привезти сегодня, мастер обещался в четверг (ибо завтра у нас на весь день лепестричество вырубают :( ). Заказали в Уральском вале, у них написаны цены на установку от 5 тыс. реально мастер по телефону озвучил цену порядка 7 тыс.

мама
Екатеринбург

Недавно в Юрониксе на Металлургов была акция. Очень дешевые кондиционеры и монтаж. Знакомые у них делали. Не знаю, действует ли сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Милы

Большое спасибо, установили качественно и вполне не дорого :) , так что рекомендую всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";