Подскажите фирму производителя недорогих но приличных по качетсву душевых кабин...

автор
мама
Екатеринбург

и у кого есть 90*90 хватит размера?

просто посетитель
Екатеринбург

"недорогих и приличных" не получица
либо ценник нормальный, либо риски берете на себя

автор
мама
Екатеринбург

ну блин а что такое нормальный ценник? :)

дедушка
Екатеринбург

lukinka82
ну блин а что такое нормальный ценник? :)

так вроде это сугубо индивидуальное понятие и название тут ничего как раз не даст,смотрите визуально нравится или нет.А сделаны они все едино в одной стране

автор
мама
Екатеринбург

ну лано присмотрела недорогую 15т.р. в инет-магазне фирма Аванта кому нибудь чтонить говорит? или это свосем Г?

дедушка
Екатеринбург

Мужчину по фото выбрать сможете?

автор
мама
Екатеринбург

эээээээээ! мне вроде как незачем!)))...да я ведь и не ососбо в них понимаю (в душевых))) мне надо чтоб душ был-а всякие так гидромассажи-нафиг!...и вот чего точно мне не надо так это радио в душе!)))

автор
мама
Екатеринбург

люди тогда напишите у кого что и сколько это "что" служит уже! плиз!!!!!!!!!!!!

дедушка
Екатеринбург

lukinka82
.и вот чего точно мне не надо так это радио в душе!)

Хотите или нет,но оно там будет ,а по факту у мамы кабина от гала центре за 25 брали-ломается за 3 копейки полиэтиленовый переходник в ручке перекл режимов-в продаже нет,думаем что вколхозить

просто посетитель
Екатеринбург

Олег64
.А сделаны они все едино в одной стране

нуу. гляжу не в курсе дел мастер :)

дедушка
Екатеринбург

papуля
нуу. гляжу не в курсе дел мастер :)

Да откуда? Весь мой инструмент оттуда-Макита,АЕГ,Бош не знаю откуда,пишут Россия но не очень верится,один Де волт из Чехии,ну а про малобюджетные кабины то и сомнений нету

автор
мама
Екатеринбург

а по существу впороса... :) люди поделитесь своими марками!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";