Диван для кухни

Анонимчик
автор

Кухня достаточно большая в однокомнатной квартире. Вот и думаю, то ли посредством дивана сделать типа гостинной, то ли не париться.
Проблема в том, что не видела диванов, которые бы подходили под мои требования. Например, в Икее есть недорогие, но они, как и все остальные, что я видела, слишком низкие, чтоб нормально на них за столом сидеть. А те мелкие диванчики спецально для кухонного уголка - уж больно узкопопые и короткие. Крупному мужчине, мне кажется, там совсем неудобно сидеть. Да и вдруг прилечь в кухне понадобится для гостей или засидевшегося полуночника...
Бывают такие диваны, чтоб и сиденье высоко для стола, и ширина с длиной на нем поспать позволяли?
Под заказ, думаю, будет сильно дорого для меня...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я поставила обычный диван, тк новый в комнату купили, а к нему куплю раскладной стол - он как журнальный в сложенном виде, а потом можно поднять и сделать большой для гостей. просто мы на кухне редко едим, а для посиделок с подружками - самое то журнальный вариант

абвгд

Тоже искала подобные, но только под заказ все.
Кожзам с рогожкой мне общитывали в 10000- прямой дл. 1,70 и 15000 - угловой дл. 0,60 +1,70

бабушка
Екатеринбург

мы такой диван брали в А2.
для кухни как раз.
небольшой, узкий.
спокойно помещаются 2 человека.
и спать можно - диван раскладывается вбок - за одну боковушку тянешь, потом другую боковушку вниз к седушке одкидываешь. получается спальное место. одному человеку - ну-у-у-у...норм....
вообще, это детский диван, но очень спасает на кухне.
обивку сделали из кожи молодого чебурашки, чтоб если что пролил - спокойно протереть можно было.
подушки тканевые - для приятности
обошелся он . тыщ в 11 вроде

мама
Екатеринбург

а отдельно стулья в обеденной зоне и диван для расслабона?

мама
Екатеринбург

Maxx
мы такой диван брали в А2.

а где конкретно и модель какая?

Анонимчик
автор

Клавдия Степановна

ну кухня уж не настолько большая, менее 12м2)
я хочу еще и стол круглый раскладываемый из Икеи, он достаточно много места занимает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";