ванная-нужны советы

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!решила завести свою тему-планируем ремонт в ванной и туалете.Дано-раздельный стандартный санузел 2 и 4,2кв м.Хотелка на фото ниже.Решила глянуть плитку,но у нас в городе в наличии не нашла,да и цена не радует(Керамическая плитка – Aurelia – Cover),подскажите прошедшие этот тернистый путь,может аналог видели ;)

мама
Екатеринбург

ух как ярко ;)

автор
мама
Екатеринбург

в больших муках решились на ванную,а не кабинку...выбрали такую-Равак Чехия...тоже буду рада услышать мнения пользователей такой ванной,ну и качество как у нее???может чего-то такого же плана можно прикупить за меньшие деньги и лучшего качества %)

мама
Екатеринбург

в качестве [a url=http://www.kafel-online.ru/catalog/kurazh-2_krasnyi/]примера[/a]
и [a url=http://www.kafel-online.ru/catalog/valkiriya_karmin/]ещё[/a]
посоветую посмотреть плитку в большом стройарсенале (или суперстрое? всё время их путаю) на кольцовском тракте, мы с мужем нашли то, что нам нужно именно там и по цене там приемлемее всего оказалось.

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к

ага...полгода фотка в альбоме...все глазеем с мужем-нра...вот и решились хотя понимаем,что фото далекооо от реалий

мама
Екатеринбург

послушаю...все предстоит....
смотрели угловые или сидячие)))) не понравились что то...или может не нашли свой вариант пока

мама
Екатеринбург

магазинов керамики кстати не так уж и мало в нашем городе, керама марацци - хороший выбор, на сайте по крайней мере, по наличию - не всё есть. Цены примерно от 450 и выше (в основном выше).

мама
Екатеринбург

Ievalena
хотя понимаем,что фото далекооо от реалий

почему? найти вариант побюджетнее, а по дизайну также или похоже сделать :)
недавно нашла в инете такой вариант вырви-глаз
плитка - керама марацци, серия Модерн, коллекция Мексика, но в продаже её уже нет вроде :( мы сами хотели такую, но в оранжевом и зеленом исполнении - не нашли

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик

спасибкиии :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Ievalena
Равак Чехия...тоже буду рада услышать мнения пользователей такой ванной,ну и качество как у нее???может чего-то такого же плана можно прикупить за меньшие деньги и лучшего качества

хорошая ванна, акрил настоящий
дешевле можно да, аналогичного качества

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик
керама марацци

посмотрели-ничего не нашли у них,даже если есть что-то похожее,то цвет не сочный %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ievalena
выбрали такую-Равак Чехия

закладывала такую ванну, аналогов не нашла, но там условие было наличие стеклянной шторки, а у этой модели шторки 2х видов
если для вас стекло не принципиально, то можно более бюджетные варианты поискать

насчет плитки, начните с бахчи - мараци, декор престиж, лео, центр керамики (они же галерея керамки только бюджетнее),
если там не найдете, можно уже в городе поискать среди более дорогих коллекций
у мараци есть яркая красная плитка, но она фактурная, есть еще в центре керамики алая, но она объемная, оч красивая, рекомендую

автор
мама
Екатеринбург

Я пришла

на последнем фото то что надо,но в реале она как на первой фотке,да???

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
мараци, декор престиж, лео, центр керамики

ВСЕ прошла %) где мои глаза,не видела алую,объемную :(
декор престиж только не помню...но мы по городу объехали...надо ехать на Бахчи

Алиса

Ievalena
на последнем фото то что надо,но в реале она как на первой фотке,да???

ну она ближе к бордовому, не алая, как на вашем фото

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz

спс...на счет шторы стеклянной вот тоже все думаю-удобно с ней-нет %) мой "слоненок"разнесет все от брызг, интересно, нормально эти шторки защищают?!

мама
Екатеринбург

Ievalena
не видела алую,объемную :(

Cersanit Brillar, красный тут действительно красный )) http://stroicafe.ru/catalog/plitka_dlya_vannoi/cersanit_polsha_rossiya/8236/
прям алая есть у керамы (вроде ) название типа валькирия
перепутала )) у керама марацци "сакура" с мелкими цветочками, "валькирия" чья-то другая, щас не вспомню ))Сообщение было изменено пользователем 23-07-2012 в 14:51

просто посетитель
Екатеринбург

Ievalena
где мои глаза,не видела алую,объемную

щас фоту найду
на самом деле, в вашем случае можно обойтись мозаикой, на тот случай, если не найдете плитку
плюс в том, что не нужно будет мозаику в цвет с плиткой подбирать

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к

ванная небольшая,а муж-большой
эту ванную приметила,съездили в магазе глянули,то что надо...посидели в ней мой не застревает-значит надо брать

просто посетитель
Екатеринбург

Cara_Mel
прям алая есть у керамы

неаполь

яяяяя

В Галлерее Керамики всякая красивая плитка+вся сантехникаСообщение было изменено пользователем 23-07-2012 в 14:54

мама
Екатеринбург

вот кстати плитка [a url=http://www.piastrella.info/product/5507/_acoll_b8_c22]коллекция капри[/a] Береза керамик
Сами хотим брать тоже березу в стройарсенале (в пиастрелле цена выше)

автор
мама
Екатеринбург

Cara_Mel

спс...я поняла почему я ничего не нашла в магазах :( мне понравился именно декор на красной плитке,т.е орнамент за счет разной текстуры что ли...вот я и не увидела ничего...просто красная глянцевая и мозайка-скучновато наверно будет... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ievalena
на счет шторы стеклянной вот тоже все думаю-удобно с ней-нет

вы ее цену то уже посмотрели? :) она стоит около 40тыров

Ievalena
просто красная глянцевая и мозайка-скучновато наверно будет...

зря вы так думайте
я бы как раз не стала бы плитку с узором стыковать с мозаикой, даже хорошо, если плитка будет однотонная
а вот мозаику как раз можно выбрать сложную, факрутную, с прожилками и пр

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz

так вот...я натура сомневающаяся,иной раз самой противно...и с визуализацией у меня проблемы :( ну не могу представить как будет,пока не увижу %)
вот нашла картинку,думаю класс-сделаю так и все....а тут такая засада с плиткой :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";