Кухня. Производитель. Начинка

мама
Екатеринбург

я заказывала в столетти (смотри сайт). фурнитура блюм, и ящики и верхнии механизмы. с итальянскими фасадаси классическими. салон в коре, насколько знаю кор закрыт - работают с фабрики на прямую - цены реально ниже при уровне мебели просто отличном. монтаж и доставка все прошло хорошо.

дедушка
Екатеринбург

Кедровый орешек

у макмарта вообще нету ничего в программе плохого качества,а с местными не работаю

Аноним 496

Я заказывала кухню в Бис-интерьере на Опалихинской (дизайнер Александра). Отношение конечно у этой девушки к клиентам посредственное.
В первый раз пришла со своими замерами, так она мне сказала, что я сейчас вам не смогу накидать проект, это долго давайте я вам позвоню как будет готов проект и вы подойдете посмотрите.
Ждала я три дня, никто не позвонил, короче сама пришла в салон, а она мне сказала, да я вам тут накидала, но еще необщитала по стоимости. Сказала что мне сама позвонит как закончит. В итоге не позвонила.
Мне удобен был этот салон, близко к дому, да я еще с ребенком маленьким, не поездишь особо по салонам.
Пришла в третий раз уже с наездом, но вроде все посчитала и нарисовала, доделали нюансы и все. В общем заказала.
Мужчина проводивший замеры и монтаж грамотно посоветовал, как лучше сделать(хотя я считаю что дизайнер должна знать тонкости при монтаже).
Не понравилось: то что дизайнер не знает тонкостей, хотя сказала что работает уже 6 лет. После работы с ней я бы дала ей месяц стажу от силы.
Монтаж в срок, два человека, вроде аккуратно сделали, все нравится. Но дизайнером осталась недовольна.
Еще считала этот же проект в Дубраве, там дороже вышло, качество на мой взгляд такое же.

автор
мама
Екатеринбург

Кедровый орешек
а где корзинки планируете брать? в икее?

а они там есть? а то что то Эрисс не отвечает...

Katerinadiz

в кедре была, но попался консультант, который мне не смог ответить половину вопросов и с эскизом как-то тяжело у нее...
В Баккару еще схожу, а есть кто пользовался услугами Баккары, кедра Шатуры и прочих...?!

автор
мама
Екатеринбург

riba777

Спасибо, посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

Олег64
у макмарта вообще нету ничего в программе плохого качества,а с местными не работаю

можно посмотреть Ваши работы?!

автор
мама
Екатеринбург

Эрисс

Спасиб

мама
Екатеринбург

LSvetlanka
можно посмотреть Ваши работы?!

можно будет... свою могу показать, но чуть позже. Сейчас идет финальная стадия сборки. Но уже сейчас мы с мужем в восторге от того, что наши задумки воплощаются в жизнь. Фурнитура Блюм, фасады гладкие, доводчики... Олег, расскажите подробнее, что Вы нам еще нашпиговали??
Для меня было важно 3 момента:
1) уложились в наш бюджет или подогнали то что мы хотим под те средства, чем мы располагаем
2) все мелочи за меня придумали и посоветовали как лучше. с меня лишь общая идея кухни
3) наверное, это все-таки первое - честность "продавца-изготовителя"

мама
Екатеринбург

LSvetlanka
Вот вопрос где хранить картошку?!

а сколько ее у вас? :)

Машерочка
в холодильнике, в овощном ящике

+

LSvetlanka
картошку в холодильнике не хранят

если не больше недели лежит - то можно и в холодильнике похранить ...

мама
Екатеринбург

irina_A
если не больше недели лежит - то можно и в холодильнике похранить ...

вот именно что, если не больше недели.
а мне проще купить за один раз картошки на месяц. в холодильник не влезет столько а если влезет, то ей там поплохеет.
и вапще, в холодильнике я лучше другие овощи похраню.

мама
Екатеринбург

А есть у кого шпонированные кухни? как они в эксплуатации и где заказывали? вот думаю что брать, массив или шпон, конечно, хочу массив, но боюсь, что по деньгам очень дорого выйдет.

автор
мама
Екатеринбург

mashoolya

С удовольствием полюбуемся! Поскорей бы...

irina_A
LSvetlanka

Вот вопрос где хранить картошку?!

а сколько ее у вас?
Машерочка

в холодильнике, в овощном ящике

  • LSvetlanka

картошку в холодильнике не хранят

если не больше недели лежит - то можно и в холодильнике похранить ...

примепрно ведро картошки постоянно, а в холод.храню др.офощи и фрукты - свободного места нет!

Katie

вот вот у меня холод.постоянно забит, а если торт готовишь, так ващеееееееее готова растянуть его %)

Stockholm

мне на ощупь очень нравится массив. но за ним ухаживать сложнее, он точно дороже, ориентировочно раза в 1,5-2. кроме того у кого был массив, жаловались, что в щели (стыки досок-не знаю как правильно написать) постепенно забивается грязь-пыль...

Us
мама
Екатеринбург

LSvetlanka
но за ним ухаживать сложнее,

cпец. средства для ухода за подобной мебелью никто не отменял

мама
Екатеринбург

Stockholm
как они в эксплуатации и где заказывали?

у меня итальянские фасады (филенка массив, вставка-шпон), в уходе ничего особенного, зато вид шикарнючий... когда заказавывала были просто шпонированые разные - соовсем недорогие (дешевле моих раза в 2), заказывала уже писала на фабрике столетти (контакты на сайте у них, или пишите в личку, сдам своего дизайнера)))

дедушка
Екатеринбург

LSvetlanka
он точно дороже, ориентировочно раза в 1,5-2

Ой,вряд ли,на общую цену кухни так не влияет

LSvetlanka
жаловались, что в щели (стыки досок-не знаю как правильно написать) постепенно забивается грязь-пыль...

Им их на заборостроительной фабрике делали?

riba777
итальянские фасады (филенка массив, вставка-шпон)

ни каких щелей не видел

автор
мама
Екатеринбург

irusia
cпец. средства для ухода за подобной мебелью никто не отменял

некогда мне трястись над такое мебелью

Олег64
Им их на заборостроительной фабрике делали?

об этом умолчали, давно это было

Олег64
Ой,вряд ли,на общую цену кухни так не влияет

мне считали в массиве 300т.р. а в мдф 170, может и не в 1,5-2, но ОЩУТИМО!

Us
мама
Екатеринбург

LSvetlanka
некогда мне трястись над такое мебелью

трястись не надо совершенно, пара пшиков спец спреем за 200 рублей и сверху тряпкой протереть-вуаля, у вас чистая кухня. уход не больше чем за мдф. ;)

мама
Екатеринбург

riba777
заказывала уже писала на фабрике столетти (контакты на сайте у них, или пишите в личку, сдам своего дизайнера)))

я уже запросила эту фабрику на расчет гарнитура, когда ваше первое сообщение о них прочитала, рассчитали мне 4 метра по одной стене в шпоне, предварительно, порядка 108тр, меня полностью устраивает, т.к. с техникой, мойкой, смесителем и обеденной зоной надо в 200тр уложиться, с массивом не получается, выхожу из бюджета

мама
Екатеринбург

Stockholm
в шпоне, предварительно, порядка 108тр, меня полностью устраивает,

дак вот и говорю сама 3 месяца мониторила по ценам весь город, где тока не считала, остановилась на столетти

автор
мама
Екатеринбург

irusia

может, но журнальный столик из массива меня напрягает... а на кухне не пыль! с ней сложней...

Us
мама
Екатеринбург

LSvetlanka
с ней сложней

я вот далеко не чистоплюйка, и дети-2 поросенка но проблем нет вообще. ни разу не пожалела что фасады из массива, хотя при выборе больше склонялась к мдф, с точки зрения ухода надежности и пр...... интернета начиталась а на практике все гораздо проще...и красивее....мне кажется за глянцевым мдф сложнее ухаживать, пальчики остаются

автор
мама
Екатеринбург

irusia

у меня тоже 2 поросенка и проходной двор (гости), я ищу мдф в классике, глянец не люблю. Спасибо, мне тут сказали где в массиве не намного дороже, погляжу. я конечно за массив, я его на интуитивном уровне всегда выбираю и к камню подхожу, но меня напугали про уход и цену, вот и переключилась на мдф :)

мама
Екатеринбург

LSvetlanka
мне тут сказали где в массиве не намного дороже, погляжу

а где, если не секрет?

Us
мама
Екатеринбург

LSvetlanka
где в массиве не намного дороже

смотрела кухни из массива пр-ва российского(Кировская фабрика), не очень понравились,хотя цена конечно невысокая. ну как то сделано тяп-ляп. смотрите Италию, Ггерманию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";