Ламинат,выбор цвета

Аноним 19
автор

Делаю ремонт в своей маленькой квартире. Кухня и комната совмещены,хотела постелить светлый ламинат(фото1),но увидела ЭТОТ на фото 2 и понравился.Думаю,всё пространство съест,на кухне плитка напольная не куплена пока. Какие учитывать факторы при выборе ламината. Окна на запад, обои не выбраны,хотела белые стены. Мебель в наличии белёный клен. Кухня белая. Давайте в принципе пообсуждем цвета ,какие рекомендуются.

мама
Екатеринбург

только не темное!!! все пятна видно=(((у меня все полы дома темные - это кошамр!!!!!!!!!!!мне первый цвет больше нравится... тем более под белую кухню...

Екатеринбург

ко мне пришел ремонт
но увидела ЭТОТ на фото 2 и понравился.

:) благородный цвет. Гораздо интереснее, чем первый.

ко мне пришел ремонт
Думаю,всё пространство съест

Да пол-то не особо его ест или раздвигает. )) Вот стены, мебель - да.

просто посетитель
Екатеринбург

мне нравится светлый, но не как у вас на картинке, что то более натуральное, благородное, типа беленого дуба - хорошо! Если сравнивать эти два - то точно второй, но можно поискать и другие, более привлекательные светлые варианты)

просто посетитель
Екатеринбург

я имею в виду вот такой, он приятный и немаркий)
а вот тот, что справа - образец того, как не надо делать, вся пыль на нем видна, кошмар)Сообщение было изменено пользователем 29-07-2012 в 22:54

просто посетитель
Екатеринбург

а как выглядит ваш беленый клен? гугли не дал мне однозначного ответа)

просто посетитель
Екатеринбург

ко мне пришел ремонт

да, мне справа тоже больше нравится, но ценник конечно высокий, такие варианты можно и дешевле поискать)

мама
Екатеринбург

chocomint
только не темное!!! все пятна видно=(((у меня все полы дома темные - это кошамр!!!!!!!!!!!мне первый цвет больше нравится... тем более под белую кухню...

Сильно светлый тоже не лучше! %) на нем тоже все видно. На фото честно говоря ваще непонтяно, какие цвета, все в одном цвете из за съемки на телефон при искуственном освещении. Но мне кажется, что второй ламинат на мой похож, он не светлый и не темный, средний такой, на нем не так видно пыль и какой то мелкий мусор(у нас еще ремонт в процессе местами) , называется Дуб тарбек серый(но он не серый, просто название такое) Мне он очень нравится внешне, текстура дерева видна отлично, крупная и цвет необычный, не баянистое бежевое или коричневое дерево. Нашли мы его на Бахче за 600 с чем то, купили в инет магазине за 500р. фирма Классен.
Вот он на фотке, где кошка сидит, темная фотка получилась - там дневной холодный свет из окна без вспышки, вторая фотка со вспышкой.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2012 в 23:47

просто посетитель
Екатеринбург

ко мне пришел ремонт
светлый ламинат(фото1),но увидела ЭТОТ на фото 2

ой, у меня что-то с монитором, как тут можно цвет разглядеть

ко мне пришел ремонт
вот нашла в телефоне

вариант 2! при условии, что вас не смущают.. как бы их правильно обозвать, кольца
вариант 1 более однородный и в желтую сторону уходит, не интересный

мама
Екатеринбург

ко мне пришел ремонт
но называется сосна темная, а у неё дуб серый,вот и пойми эти названия .

Дык у всех производителей по разному называются конечно.

ко мне пришел ремонт
выглядит так как на фото,но клен -не клен Х.З.

У Вас все фотки синие, попробуйте настройки на телефоне в камере поменять как то или со вспышкой издалека фоткать.

просто посетитель
Екатеринбург

ко мне пришел ремонт
выглядит так как на фото

хыхыхы, очередная серая фота ))
да обычный ламинат, ничего особенного, даже без фасок, скучный, вот за 649 поинтереснее

просто посетитель
Екатеринбург

ко мне пришел ремонт
это мебель моя.

гы, ну ламинатина же, да ведь ))))) ну похожа ж ))))
а чо она такая странная ))))
вопщем, вам нужен ламинат, который будет темнее, чем на ваших фотах, иначе сольется все
у Эврики на 1фоте - вот прям то, что нада
у БабыНюры на картинке ламинат активный, светлее нужно, менее насыщенный по цвету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";