Отзывы про интернет магазин обеденных зон

автор
мама
Екатеринбург

Есть реально люди кто покупал в интернет магазине стол и стулья или вообще что то из мебели?
смотрю сайт - обеденныезоны.рф, цена и все устроило, просто такие дорогие вещи не покупала через интернет как то не могу решится. Да и как ожидания оправдались? по картинке рисковано брать, хотя вроде картинки приличные...

мама
Екатеринбург

:popcorn: Тоже интересно.

мама
Екатеринбург

мы детскую покупали. Правда перед покупкой я прошлась по магазинам и присмотрелась к данной фирме. именно данную детскую не нашла

мама
Екатеринбург

Мы кухонный стол покупали. Два года уже стоит - никаких проблем.

Самая-счастливая_я!

Ждем стулья с Москвы, только что-то много транспортная выходит, в цене не выиграли в этот раз :( но по времени-да :) ,надеюсь что все целое прийдет и то что заказали

автор
мама
Екатеринбург

Siberia

воот я такой и выбрала тока цвет крем и стекло с цветочками -стол домино называется!!!!!!! спасибо за отзыв, пожалуй решусь

мама
Екатеринбург

под телек покупали. толи стойка, толи стенка... :)
все хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

ну в общем я решусь все таки))) и закажу себе стол со стульями на этом сайте... стол уж сильно нравится кремовый

мама
Екатеринбург

Все покупаю через инет магазин, но для меня обязательно Екатеринбург, один раз с Москвой связалась, спасибо, проблем было море вернуть товар.

Екатеринбург

karkyshka
рез инет магазин а где покупаете?? название киньте, можно в личку.. мне вот надо детскую обставить для девочки 5 лет... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";