Бамбуковая кровать - у кого-нибудь есть?

Екатеринбург

Вот вибирала кровать нам с мужем двуспальную. Наткнулась на такую красоту-из бамбука. очень понравилась)))))))))
Хочется услышать отзывы.

  1. КАЧЕСТВО. НАДЕЖНОСТЬ. Нашла в и-нете один отзыв-там мужчина сам ее делал - появились трещины. Все-таки трава, а не дерево....
    Вчера гуляли с детьми по зоопарку- специально изучала их бамбуковое оформление - действительно, на многоих палках трещины во всю длину....

  2. ЦЕНА и технология. На Питерском сайте только цены нашла - 50-60 т.р. Это нормально? Вот продают отдельно палки, если их купить столько, сколько надо - получается тыщ на 15-20. Если самим делать, то нереально... там какая-то наверно особая обработка срезов, да?

  3. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Ну, и так вообще)))))) как вам? В тему в квартире? (естественно, стиль выдержать весь в спальне). Не надоест со временем?

Екатеринбург

Козявка Букарашечна
Вот продают отдельно палки, если их купить столько, сколько надо - получается тыщ на 15-20. Если самим делать, то нереально... там какая-то наверно особая обработка срезов, да?

Может проще из лиственницы наваять?

янтарь

Змий-искуситель
Может проще из лиственницы наваять?

+++ тоже об этом подумала..

Екатеринбург

Змий-искуситель
Может проще из лиственницы наваять?

ну, может и проще, но вот именно бамбук нравится-вообще от него тащусь)))))) в отпуске по бамбуковым рощам гуляем, балдеем от него, в Абхазии жили на отдыхе в бамбуковых домиках (и внутри и снаружи все бамбук) - класс!!! Ну, и уже есть большая бамбуковая фоторамка)))))))) вот бы к ней теперь кровать и светильнички бамбуковые))))))

янтарь

193тр выдал поисковик стоимость комплекта для спальни в екб - так что ничего невозможного нет

янтарь

вот

Екатеринбург

[cit]аноним

у меня в ворде толи глюк, то ли настройки какие - не показывает в файле картинки, так что ничего не вижу в ашем файле, кроме неких границ :(

Екатеринбург

Здравствуйте-)
У меня в интерьере есть целая бамбуковая стена.... Вы абсолютно правы, со временем появляются трещены .в стволах.. видимо от сухости воздуха.. может быть и др. причины..
мелочи привезенные из ЮВ Азии( вазы, шкатулки и пр) местами также потрескались...
Так что красиво, Да! но думаю не прочно... Может быть как вариант кровать из более прочного материала, а декорировать ее бамбуком( это вполне реально даже в Екб)-))))

Екатеринбург

Юлия Александровна
У меня в интерьере есть целая бамбуковая стена...

клево :)

Юлия Александровна
Вы абсолютно правы, со временем появляются трещены .в стволах.. видимо от сухости воздуха.. может быть и др. причины..

:( спасибо за отзыв

Юлия Александровна
Может быть как вариант кровать из более прочного материала, а декорировать ее бамбуком

дак если все равно потрескается, то некраиво будет тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";