Где акции (скидки) на встроенные шкафы-купе?

автор
мама
Краснодар

Расскажите. Хочу уложиться в двадцатку с монтажом, возможно? :)

дедушка
Екатеринбург

Сейчас вообще то разгар сезона,если написано акция я бы не поверил.А вообще за простой шкаф на2 двери без излишеств вполне найдете

автор
мама
Краснодар

Олег64

Да, буду искать :)

мама
Екатеринбург

Только что на купонаторах видела скидку 90%.
_http://ekaterinburg.biglion.ru/deals/dyplex-90/?utm_source=nlb_ekaterinburg&utm_term=42846&utm_medium=email&utm_campaign=dyplex-90Сообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 12:45

автор
мама
Краснодар

чaй c мaйoнeзoм

Ага видела эту акцию, только скидка не 90% Если ничего больше не обнаружу, там и закажу.

дедушка
Екатеринбург

Там купоны больше не продают Их америкосы придумали,чтобы неликвид впаривать,гениальное изобретение.По конторе-понравилось:шкаф можете забрать в офисе компании,уж лучше Айленд :)

мама
Екатеринбург

Айленд на В.де Геннина 34 30% скидка

дедушка
Екатеринбург

kulema1
30% скидка

С момента их образования" скидка " постоянна,не обр внимания -это цены такие у них

хочу стать папой!
Москва

Вот тут есть скидки на шкафы и мебель http://www.ronikon.ru/shop/akcii-konkursi/

автор
мама
Краснодар

Олег64
С момента их образования" скидка " постоянна,не обр внимания

Короче не брать у них..

автор
мама
Краснодар

syutkin
Вот тут есть скидки на шкафы и мебель

Дак это ж не наш регион ваще. Нашего там не наблюдается.

автор
мама
Краснодар

Придется распилом покупать и самим устанавливать наверно

автор
мама
Краснодар

kamlena

Встроенный? Напишите в личку, пожалуйта, кто такие, почем...

Екатеринбург

delfinka80
kamlena

Встроенный?

Видно же, что нет. :)

Мы заказывали в "Айленде" - качество деревяшек отличное . Качество сборки на "троечку" - надеюсь, у них не только два тех товарища работают.

автор
мама
Краснодар

Машерочка
Видно же, что нет.

Ну да, ваще то видно)

Машерочка
Мы заказывали в "Айленде"

Изготовление сколько у них по времени занимает? Фурнитура какая, направляющие? Сколько у вас шкаф вышел?

Трезвый Чебурашка

Подскажите, во сколько примерно обойдется встроить шкав в кладовку, шириной 1 метр? Точнее сделать купе-двери на эту кладовку и там штангу вмонтировать? Может, кто делал такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы делали полгода назад, дверь откатывается вдоль стены, направляющие на полу и потолке, зеркальная, внутри полка и 2 штанги. Основная цена зависит от материала направляющих. Изначально хотели сделать стальные-это около 10-13 тр, в итоге заказали алюминиевые, уговорил замерщик, т.к. легче и получше смотрится. Вышло полностью около 15, если не ошибаюсь.
Заказывали http://kupe66.ru/index.php?page=calc , выбирала именно этим калькулятором, получалось дешевле,чем в других компаниях.

мама
Краснодар

Машерочка
у них не только два тех товарища работают

Саша, Леша поди? Два брата?

Екатеринбург

delfinka80
Изготовление сколько у них по времени занимает?

Неделю.

delfinka80
Фурнитура какая, направляющие?

Я не помню, нам предлагали по два варианта каждого наименования на выбор.

delfinka80
Сколько у вас шкаф вышел?

18 - угловой 120х115.

Ymama

Не похоже. Один лет 40 был дядечка, второй лет 25 - вели себя как мастер с подмастерье. Но собрали не ахти, после них кое-что пришлось перебирать. ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";