Фурнитура BLUM

автор
мама
Москва

Расскажите, пожалуйста, знающие люди, чем принципиально отличаются метабоксы от тандембоксов Blum, кроме цены?
Я уже вычитала, что метабоксы - это прошлый век по сравнению с тандем, но в чем конкретно прошлый век - не поняла.
Да, и еще: хочу в ящики разделители ORGA-LINE добавить. Их можно только в тандембоксы? Или в метабоксы тоже получится?
Ну и некоторые ящики будут высокими, у метабоксов бывают доп.ограничители высоты?

мама
Екатеринбург

ну это вам в каталоге блюма надо смотреть (или их сайте) или тут я видела 100pk.ru

дедушка
Екатеринбург

Это надо не на сайте и в каталоге а потрогать руками и все станет ясно,а разделители ест и для метабоксов тоже,как есть к ним и доводчики

автор
мама
Москва

Вот да. Сайт их мне ничем не помог :(

PS Олег, ждала Вашего сообщения :)Сообщение было изменено пользователем 09-08-2012 в 17:12

дедушка
Екатеринбург

Cathy
PS Олег, ждала Вашего сообщения :)

Коварные дефченки,спровоцировали

просто посетитель
Москва

Я своими руками собирал кухню себе на даче, на работе посоветовали вот этот магазинчик www.eurofurnitura.ru там и кесебёмер и блюм есть, на счет оффлайна не знаю, заказывал курьером.

Танцующая в облаках

что мешает в икее купить блюм? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";