Актуальные отзывы о частниках-мебельщиках

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Есть ниша, хочу шкаф недорогой под одежду
Хочу отзывов и контактов мастеров)
Заранее благодарна отозвавшимся;)

мама
Екатеринбург

89527406656 Максим
Делал маме шкаф-купе, недорого, качественно, все понра

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

<Фил>

Спасибо! А хоть что-нибудь еще? При каких габаритах какая стоимость? Примерно, конечно же)

Екатеринбург

Мне тоже нужен шкаф.

мама
Екатеринбург

Ante
Спасибо! А хоть что-нибудь еще? При каких габаритах какая стоимость? Примерно, конечно же)

боюсь соврать, в высоту примерно 2,5 м, ширина на 3 двери, 1 зеркальная, (всего метра 2 ширина), глубина стандартная 70см что ли. Цена 27т, но он не встроенный у нее, т.е. все стенки и потолок. Наполнение тож стандартное

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Может мастера подтянутся ;)
Ниша 110 ширина, около 250 высота. Купе или распашные - не критично
Наполнение - сверху антресоль, половина полками, половина под вешалку
сколько?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

<Фил>

Спасибо за развернутый ответ :)

мама
Екатеринбург

Ante
Ниша 110 ширина, около 250 высота. Купе или распашные - не критично
Наполнение - сверху антресоль, половина полками, половина под вешалку
сколько?

У меня то же самое! Надо подешевле сделать. Найдете - мне черкните где.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм

Вы не рисовали еще? Может подумаем над идеальным;)
Вроде есть вариант, где заказать. Надо проект отправить, чтобы они посчитали. Но я закладываю не больше 15 тыр на шкапец

мама
Екатеринбург

Ante
Надо проект отправить, чтобы они посчитали

Сделаете проект - можете мне тоже в личку отправить, я цену назову. Но сразу говорю, с дверью-купе выйдет не меньше 20 тыр. А вот с распашными в пределах 16 тыс. :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

\~TWIN`S\~

Ок

мама
Екатеринбург

Ante
Вы не рисовали еще? Может подумаем над идеальным
Вроде есть вариант, где заказать. Надо проект отправить, чтобы они посчитали. Но я закладываю не больше 15 тыр на шкапец

На многих сайтах фирм, которые занимаются шкафами-купе есть калькулятор. Я полазила по разным, выходит около 10 тыс. Но мне не нужны пол и потолок и даже наверное стенки не нужны. Там же ниша! Можно прицепить к стене.

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Я полазила по разным, выходит около 10 тыс. Но мне не нужны пол и потолок и даже наверное стенки не нужны. Там же ниша! Можно прицепить к стене.

У нас ниша ширина 1220 мм высота 2,5 м глубина 435 мм. Пол, потолок,и одна стенка не нужна, минимум который нам насчитали это 15 тыщ, максимум 20 тыщ, но это примерно ~TWIN`S~ прикинула %) Ааа, двери распашные, а не раздвижные.
Хотели в 10 тыщ уложиться, но похоже не получится.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2012 в 20:59

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Хотели в 10 тыщ уложиться, но похоже не получится.

Вот тут у меня на калькуляторе вышло 9 тыщ. пишут, что цены 95% соответствуют действительности.... Может, не врут...
_http://ekbkupe.ru/kalkulator

мама
Екатеринбург

<Фил>
в высоту примерно 2,5 м, ширина на 3 двери, 1 зеркальная, (всего метра 2 ширина), глубина стандартная 70см что ли. Цена 27т, но он не встроенный у нее, т.е. все стенки и потолок. Наполнение тож стандартное

Примерно то же самое, еще в 2008 платили 28 тыс. У частника, но с комплектацией командор. Глубина - 80 см, без "пола" и "потолка", без подсветки, заполнение у двух ниш - двухслойное, внутренняя часть на 20см - книжные полки, ближе- вешалки и полки. В третьей нише - корзины и 5 полок. Верх - сплошная антресоль, 3 двери - 2 с комбинированным матовым стеклом, 1 зеркало. В командоре за это же самое нам насчитали 37 тыс.

Не знаю, какое заполнение и комплектация за 10 тыс. Уточните, кто производитель направляющих и подвижных частей, в дешевом шкафу у моей мамы дверцы быстро вывалились.

мама
Екатеринбург

НаталияG
кто производитель направляющих и подвижных частей

написано Indeco. Не знаю - хорошее или нет, надо поузнавать. Это самые дешевые, кажется.

Екатеринбург

НаталияG
Не знаю, какое заполнение и комплектация за 10 тыс

Какое может быт заполнение в таком махоньком шкафу- полки, крючки(так как штанга не влазит). И всё.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
так как штанга не влазит

Почему не влазит? Влазит и штанга, и полки прекрасно.

kamlena
Отвечу в личку, кому нужен контакт.

Очень нужен! А ему предоплату надо отдавать? А он что-то дает - договор какой-то? А то боязно деньги отдавать первому встречному.

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Влазит и штанга

Всяка её примеряли. Если на плечиках будет ветровка, то двери закроется, а если пух или шуба большого р-ра, то не закрывается.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Всяка её примеряли.

А, у вас глубина не большая потому и не входит? Перпендикулярные штанги можно попробовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";