А как у вас дома украшены стены?

автор
мама
Екатеринбург

Ну например , в каком порядке повешены тарелки из путешествий? Или постеры,или вышивки,где и как висят? Бра,лампы,вобщем как оформлены стены дома? А может у кого дизайнер поработал? Если не жаль поделитесь фотками.

мама
Екатеринбург

у меня в коридоре стена оформлена фотографиями семейными) Может, и без дизайнерских изысков, но мне оч. нравится)))
Во-первых, там самые приятные моменты запечетлены, а во-вторых, сразу видно, кто в домике хозяйничает)

дедушка
Екатеринбург

На одной стене висит растяжка "С днем рождения" с февраля месяца . На противоположной 2 бра. Нет картин и всякой мишуры, не люблю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На одной стене бра,и еще шляпа из вьетнама,повесила под потолок что бы кошка до нее не добралась а так не люблю всякую мишуру.Муж пытался предложить купить картну какую нить и повесить,но так ничего и не выбрали и я не жалею.

мама
Екатеринбург

в большой комнате фотообои на одной стене. другие заняты шкафами и книжными полками. на кухне фото пейзажей из наших путешествий. есть еще картина-фото моей малой родины. больше ничего - хватит.Сообщение было изменено пользователем 16-08-2012 в 10:18

мама
Екатеринбург

Морозко
у меня в коридоре стена оформлена фотографиями семейными) Может, и без дизайнерских изысков, но мне оч. нравится)))
Во-первых, там самые приятные моменты запечетлены, а во-вторых, сразу видно, кто в домике хозяйничает)

То же хотела повешать семейные фотографии...но дизайнер отговорил...сказал что да же в гостинной не желательно вешать семейные снимки...максимум кабинет или спальня!

мама
Екатеринбург

в общей комнате над телемебелью тарелки из путешествий. без определенного порядка :)
на противоположной стене над диваном фотка в рамке со сплава (всем семейством в байдарке)

у сына в комнате над кроватью две полочки, куда можно понаставить чего-нить в рамках (например, грамоты)
на противоположной стене фотообои
где-то будет картина еще трехсекционная (хз как объяснить. длинная из трех частей-картинок)

в нашей спальне щас ремонт, не знаю будет ли что на стенах, но будет фальш-окно.
на кухне висит жираф (батик), но кухне тоже предстоит ремонт в неопределенном будущем. возможно, жираф куда-нить переедет.

Екатеринбург

Вот коридор и кухны,на кухне ещё не доделано все ,то что стоит на полке будет стоять на стеклянных полках с подсветкой,они делаются.)))В коридоре постеры под старые газеты и ключница.Сообщение было изменено пользователем 16-08-2012 в 11:37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";