детская для новорожденного

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ждем с мужем первенца. Подскажите пожалуйста, что покупать в детскую для новорожденного( не имею ввиду кроватку и пеленальный столик_само собой).

просто посетитель
Екатеринбург

паночка 83
не имею ввиду кроватку и пеленальный столик_само собой

Новорожденному то кроме кроватки пока ничего не надо - так что покупайте что вам нравится . Комод я б обязательно купилаСообщение было изменено пользователем 17-08-2012 в 16:19

мама
Первоуральск

считаю нужен еще шезлонг и мобиль с подсветкой

мама
Екатеринбург

место на маминой кровати

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кресло для мамы, чтобы кормить удобно было. Комод - да, то же купила бы, а сверху можно место для пеленания организовать, тогда пеленальный столик может и не нужен. Если с деньгами все в порядке, то я бы купила детский шезлонг укачивающий, сама их увидела, когда доча была уже большая, они укачивают и с мелодиями, с подвесными игрушками, мне кажется, оч полезная вещь

мама
Екатеринбург

Ленуся
Комод - да, то же купила бы, а сверху можно место для пеленания организовать, тогда пеленальный столик может и не нужен.

Комод хорошей фирмы остаётся комодом, а сверху накладка, не нужна, убрали.
Мне нужна была кроватка, комод и шезлонг. В комнате стояла кровать для мамы.

мама
Екатеринбург

Я буду кресло покупать для кормления..что бы в комнате детской поставить....и на ламинат ковер...что бы коврик детский..то же не на ламинать класть...так как зимой думаю будет так надежнее,ночник,увлажнитель воздуха(Есть с ионизатором)ну думаю на первый год жизни это достаточно...качельки шезлонги(Нам их уже подарили....по этому для меня само собой )..на усмотрение..
Потом возможно можно будет манеж и стульчик для кормления!Сообщение было изменено пользователем 17-08-2012 в 17:56

мама
Москва

мне кажется 1-ый, а то и 2-ой год малыш будет спать с вами в одной комнате, поэтому нет смысла заморачиваться. после года уже можно будет детскую оборудовать сообразно уже возрасту. а так комод нужная вещь и шезлонг. больше бы ничего не брала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";