Какой планировать бюджет

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, профессионалы и любители!! Подскажите каков бюджет необходим для ремонта кухни, 4-6 кв.м, ванны с туалетом, объеденять не хочу, саму ванную из ванны убрать поставить душевую, естественно размеры как у большинства мааааааленькие (в кв.м. не знаю) ну и коридор 6 кв.м,. окно пластиковое на кухне стоит, потолочки хоца натяжные. А если еще подскажите пароли-явки хорошего дизайнера буду бесконечно благодарна!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

geraldika
Подскажите каков бюджет необходим для ремонта кухни, 4-6 кв.м, ванны с туалетом, ээээээ можно и бетон покрасить серым и будет гранж, а можно всё мозаикой с поталью облепить, даже потолок %) и бюджет будет раз в... тыщу раз разный ;)

автор
мама
Екатеринбург

не спорю, может кто нить напишет делали то то вышло стока???!! ;) может и мозаику по периметру потянем)))

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10347482&iq=8
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10346351&iq=26

ну дальше сами по разделу пройдитесь, а то мне домой бежать пора :)

мама
Екатеринбург

в общем у нас раздельный туалет с ванной...меняли трубы..ставили счетчики.....в туалете на пол плитка..на стены обои..потолки и в ванной и туалете гипсокартон(Влагостойкий)ванная плитка..стены потолок,душевая кабина(Эконом вариант 16 тысяч)тумба с раковиной.,двери...Все в 120 тысяч+ мелкие расходы и мастера..различного профиля(Сантехники,сварщики,монтаж дверей,и сам кто делал ремонт)Кухня ....потолки ,замена пола(смена лаг)Укладка ламината..выравнивание стен(Стояк один с ванной..по этому трубы были уже сделаны)окна пластик,замена батарей,новая кухня,техника,коридор...то же...смена пола капитально,две двери..стены выравнивали и декор.штукат.....короче примерно 300 тысяч...это минимум!щас нехватает на мелочи...Как то так...половину делали сами...половину нанимали....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";