натяжной потолок

истина где то рядом
автор

где на Эльмаше можно заказать самый простой и не очень г.. качества

Аноним 243

%)

мама
Екатеринбург

вип силинг...российский матовый!самый дешевый потолок!Там да же бельгия дешевле всех получается..Бум там заказывать!Щас вот еще правдо из одной конторы придут.....но чет сомневаюсь что там нормально!Сообщение было изменено пользователем 24-08-2012 в 10:55

Екатеринбург

В Сокоре заказывали: и обои нам наклеили и к потолку претензий нет

истина где то рядом
автор

спасибо :)

мама
Екатеринбург

даите мне

Аноним 135

Земляника
В Сокоре заказывали: и обои нам наклеили и к потолку претензий нет

Какой потолок (производитель?)

мама
Екатеринбург

Нам делали частники, но полотно глянец Германия брали в Сокоре (вообще они сказали такую информацию, что большинство работающих и некоторые компании закупают полотна в Сокоре - она является и производителем и поставщиком полотен в Е-бурге), но вышло у них дешевле (у частников), долго делали коридор правда, но качественно :)

мама
Екатеринбург

А нас вип-силинг продинамил. Вызвали - приехали, померили, сказали завтра позвоним, скажем стоимость. Ни завтра, на послезавтра, ни после-после завтра звонка не дождались. Через дней 5 сами им позвонили и напомнили про себя. Они, да-да, сейчас все выясним и ОБЯЗАТЕЛЬНО с вами свяжемся. Ну ждем все еще... только завтра нам другая компания устанавливать потолки придет. Может вип-силингу, конечно, такие малые объемы (кухня + коридор в хрущевке) совсем не интересны.... Но как-то не очень красиво с их стороны...

мама
Екатеринбург

roxio
А мы у ребят частников заказали, получилось очень красиво, качественно и бюджетно, кому надо дам контакт.

и мне контактик!

мама
Екатеринбург

и мне номерок частников

мама
Екатеринбург

Вип силинг сделали очень качественно и по городу цены самые лучшие, мы сделали бельгийские матовые, получилось очень хорошо. монтажники у них профи - работают быстро, но в то же время четко и слаженно, за 3 часа сделали в комнате и на кухне. Рекомендую - и фирма самая лучшая и монтаж качественно сделали еще и гарантия есть. У подруги сокора весь день делали комнату и коридор. а обои после них переклеивать самим пришлось - как говортся, скупой платит дважды

мама
Екатеринбург

roxio
А мы у ребят частников заказали, получилось очень красиво, качественно и бюджетно, кому надо дам контакт.

и мне дайти и цены там какие?

мама
Екатеринбург

Заказали в Сокоре, о чём очень очень жалею. У них там полный бардак и рассогласованность между подразделениями. Постоянно какие-то нескладушки, вот сегодня ждала натяжчиков к 10 утра, в 11 звоню - вы где? они- мы вам перезвоним! в 12 опять сама набираю - ну вы где?! они - ой, ай, у нас произошла путаница (дословно) можно мы завтра придём.
По цене средне (у нас самый обычный белый одноуровневый французский глянец) Так-то сделали нормально, но организация работ ужасная. Жду не дождусь когда доделают последнее помещение. и ответственность по договору не паритетная, что тоже каг бэ намекает на то что контора козья, блин я как чувствовала что лучше не связываться, и че меня к ним понесло

мама
Екатеринбург

мы тут на ю-маме мастеров нашли))) у девочки муж работает..нам нравится...быстро чисто и аккуратно....по деньгам даже не сравнивала....

Екатеринбург

roxio
А мы у ребят частников заказали, получилось очень красиво, качественно и бюджетно, кому надо дам контакт.

Добрый человк и мне контакты пожалуйста.Спасибо. :)

мама
Екатеринбург

мамаПружинки

и мне напишите пожалуйста!!!

Екатеринбург

Лет 5 назад делали в вип-силиге.Всё,как новое до сих пор.

Верхняя Пышма

мне тоже контакты дайте,пожалуйста:-)

Екатеринбург

про сокору

Seal
Так-то сделали нормально, но организация работ ужасная. Жду не дождусь когда доделают последнее помещение. и ответственность по договору не паритетная, что тоже каг бэ намекает на то что контора козья, блин я как чувствовала что лучше не связываться, и че меня к ним понесло

+1000!!! согласная я с каждым словом ))) договор у них ваще пестня... клиент им все должен, они - ничего. Не советую в общем. А если сокора читает (читайте, господа, ю-мать страшная сила))) то пусть думает, как бы им к клиентам личиком повернуться и уже по-человечески свой офисный планктон заставить работать. А то монтажники вроде стараются, полотно нормальное, маркетологи тоже чего-то придумывают, а как начнешь с вами свои труднозаработанные потолочные метры натягивать в кои-то веки, так

Seal
ой, ай, у нас произошла путаница

вот сейчас, спустя несколько месяцев, меня улыбает, а тогда в лоб хотелось всем вашим "ой-ай" надавать как минимум ))

мама
Екатеринбург

Juliya.

мой муж частник закупает в другой фирме, котрая и поставщик и производитель. У мужа кнеш цены ниже, чем в этой компании.

мама
Екатеринбург

Можно мне контакт и примерные цены.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Юлия Г.
Можно мне контакт и примерные цены

и мне пожалуйста :)

просто посетитель
Екатеринбург

и мне пожалйуста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";