интерьер однокомнатной квартиры-похвастайтесь

я
автор

и я туда же кто живет в однушке или комнате,какой у вас ремонт-интерьер.как распределены зоны и т.д.покажите фото :)

Psy

так у каждого планировка своя.
от нее люди как правило и отталкиваются.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Слева спальня, справа спальня, посередине - компьютерный стол

по мужчки

просто посетитель
Москва

студия однушечка (блог) - есть фотки и видео. раздел наши проекты.

Екатеринбург

похвастать пока нечем, но поделюсь ссылкой на идеальную, на мой взгляд, однушечку :) http://nadyazotova.livejournal.com/85221.html

мама
Екатеринбург

Feliks Felicis

очень классно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Feliks Felicis
однушечку http://nadyazotova.livejournal.com/85221.html

спаленка хороша

просто посетитель
Екатеринбург

два мильона ? нифига се -это стоимость еще одной однушечки в отделку вбили %) и потом какой резон покупать дешевый пластиковый стол от икеи и в ванной сантехнику дорогущую вилерой и босч мне неведомо

просто посетитель
Москва

Вбили в отделку 2 миллиона - чтобы сдавать! %)

Проект хороший - но - три окна - это редкость для однушек. Обычно у нас так окно=комната.
И лично мне зона, где диван вообще не нравится!

мама
Екатеринбург

Galanta
какой резон покупать дешевый пластиковый стол от икеи и в ванной сантехнику дорогущую вилерой и босч мне неведомо

А что, уралкерамику надо было брать чо ли?....

Galanta
это стоимость еще одной однушечки

Если речь о москве то хрущ однокомнатный рядом с метро вы дешевле 5-6 млн вряд ли найдете, да и порядок цен на строительные работы конечно другой, так что для москвы нормально

А то, что в одном пространстве сконцентрированны элитные бренды и масс маркет, дак это нормально, если бы вам не написали, что тумба икейская, а табурет бо концепт, вы б и не догадались, главное как органично подобраны эти предметы...

мама
Екатеринбург

miumie
Вбили в отделку 2 миллиона - чтобы сдавать

Ну дак вы зайдите на какой нить сайт по аренде недвиги столичной и глянте цены на аренду
Она эту стройку за год отобьет, ну за пару точно

Екатеринбург

Galanta
два мильона

да, меня тоже смета покоробила слегка, но тут ценна идея в первую очередь для меня, "массивную дубовую доску, покрытую маслом" на пол я вряд ли буду класть))) Санузел мне вообще весь целиком не по вкусу, но отдельная спальня и просторная светлая кухня-гостиная теперь стали моей мечтой :j_0002:
Тем более речь не об

KiwiKiwi
хрущ однокомнатный рядом с метро

а квартире площадью около 60 квадратов (в комментах упоминается). Думаю, цена оной в столице подбирается к 10 лямам, не иначе.

просто посетитель
Екатеринбург

Feliks Felicis
меня тоже смета покоробила слегка

та лан, вы смету в квартирном вопросе посмотрите ))
там одна комната выходит в лям-полтора, у тут квартиру в два вписали
к тому же, практика показывает, что ремонт с обстановкой выходит в 1/3 стоимости квартиры

Екатеринбург

Katerinadiz
одна комната выходит в лям-полтора

:=-O: не смотрела в квартирном вопросе сметы - сами переделки не нравились (увиденные ещё лет 10 назад, может сейчас что-то и изменилось )
я все зависаю больше над budget/inexpensive/chip decorating т.к. мне кажется, что при любом существенном финансовом поступлении скорее кинусь искать угол попросторнее))) как и большинство обитателей однокомнатных, наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Feliks Felicis
как и большинство обитателей однокомнатных, наверное

но тут кв под сдачу готовилась, она еще долго рентабильна будет

Feliks Felicis
не смотрела в квартирном вопросе сметы

самые большие статье расходом - ремонтные, могут и на тыщ 200выйти за комнату и мебелюшка от мистер дорс ))) какие-нить пару шкафчиков на тыщ 400 )))))
ну и фишечки разные брендовые ))

просто посетитель
Екатеринбург

Feliks Felicis
что при любом существенном финансовом поступлении скорее кинусь искать уго

однушка в 60 квадратов - вполне просторный угол для одного двух человек даже в наше время :)

лично я планирую на 50 квадратов потратить тыщ 250-300 на ремонт с материалами (правда видимо без санузла в испанской керамике придется обойтись в первое время)
и тыщ 50 на икеевские шкафчики )) ,правда кухня как важная задумка- сверху .. ну и ламинат и обои всяческая штукатурка будут недорогими ест-но..

Екатеринбург

Katerinadiz
тут кв под сдачу готовилась

да, я понимаю. интересно, какова будет арендная плата за такой вариант?

ну 200 на ремонт я могу понять, а шкафчики за 400, даже гипотетические, заставляют жабу биться в корчах )))
Но конкретные затраты зависят от кошелька и претенциозности, а вот дельных идей по разделению спальни и living room (ну то есть ночное и дневное пространство) не очень много вариантов(

мама
Екатеринбург

Katy7788
да щазззз

Не по теме конечно немного, но тем не менее
Аналогичная по площади квартика м кунцевСкая 300тр
И это не предел если чо
Такие квартиры иностранцы любят арендовать для своих топов и договор как правило заключают сразу на несколько лет, так что

Katy7788
потрясающе отремонтированную не больше 40

Вы видимо лично такую снимаете

мама
Екатеринбург

Вот здесь очень много идей для однушки, в том числе студии. Очень симпатичные решения )))
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207

просто посетитель
Москва

KiwiKiwi
Такие квартиры иностранцы любят арендовать для своих топов и договор как правило заключают сразу на несколько лет, так что

А вот тут я уже не соглашусь - за что тут 300 т.р.? Диван мягко говоря - дешманский, кровать - ни о чем вообще. Табуреточка бо концепт) Я умоляю.
Видела квартиру, кажется, для немецкого посла в одной из республик - два угловых дивана mobel&zeit, натяжные потолки, итальянский свет, французские окна по всей квартире (в смысле в пол) - вгрохали тоже на 64 квадратных метра почти 4 миллиона. Планировали сдавать за 110 т., да-к те взяли и купили за 8 миллионов.
А эта квартира для студента-мажора, но никак не для топа.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2012 в 21:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";